Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Богородская Кокосовый Остров
Конфеты Богородская Кокосовый Остров
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:01

Отзыв: Конфеты Богородская Кокосовый Остров - Очень вкусные кокосовые конфетки! Для любителей кокосового!

Достоинства: Вкусные, в шоколадной глазури
Недостатки: Состав далек от идеального
Конфеты Богородская Кокосовый Остров оказались очень вкусными, чего я никак не ожидала. Вот уж, действительно, в это раз и упаковка и конфетки оказались симпатичными оба.

Конфетки с прекрасным и где-то даже романтическим названием — КОКОСОВЫЙ ОСТРОВ. Производит их кондитерская фабрика «Богородская».

Конфеты Богородская Кокосовый Остров - Конфеты Богородская Кокосовый остров Кокос со сливками

Упаковка красивая и аккуратная у них, с лицевой стороны она в нежно-голубых тонах с изображением островка с пальмами, в центре крупное изображение кокосовой конфетки, а с обратной стороны, как обычно мы увидим состав и информацию от производителя.

Каждая конфетка в такой упаковке запакована в свою собственную обертку.

Разворачиваем ее, видим круглую конфетку.

Кстати сказать, она малость отличается от изображения на лицевой части пакета. Могут встречаться уже немного помятые конфетки. И по форме они более плоские, нежели на упаковке. Но это, думаю, не так страшно, пережить можно.)

Что мне понравилось, так это то, что на каждой конфетке, вернее, на ее обертке, можно прочитать всю информацию о ней, включая состав, что немаловажно. Ведь многие дарят и угощают такими конфетками друг друга поштучно.

Конфетка покрыта сверху слоем вкусной шоколадной глазури. Разрежем ее и посмотрим, какая она изнутри.

Итак, в центре видим немного желтоватую по цвету начинку, это кокосовый крем со сливками.

От него к шоколадной глазури идет слой с белой начинкой, в которой присутствуют кокосовые стружки.

М-м-м... какая вкусная эта конфетка! Любители кокосовых сладких изделий оценят ее по достоинству!

Конфетка нежная и приятная! Очень рада, что познакомилась с ними, так как жить без сладкого не могу, хотя и стараюсь себя временами ограничивать.

Конечно, если мы взглянем на состав такой конфетки, то увидим, что они содержат ко всему прочему консервант, а также ароматизаторы идентичные натуральным (шоколад и ваниль). Есть и уже привычные нам ингредиенты, это сахар, кокосовая стружка, молоко цельное сухое, глюкозный сироп, растительный жир, какао масла эквивалент и т. д.

В общем, те, кто не особо засматривается на составы и не побаивается их, могут смело попробовать эти вкусняшки!

Читать все отзывы о Конфеты Богородская Кокосовый Остров (1)