Главная » Питание » Продукты питания
Замороженные овощи Vитамин Летняя смесь
Замороженные овощи Vитамин Летняя смесь
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:00

Отзыв: Замороженные овощи Vитамин Летняя смесь - Вкусное и полезное блюдо!

Достоинства: Вкусно и полезно!
Недостатки: Не нашла недостатков
Такие овощи очень полезны. Мы их очень любим и покупаем в магазине довольно часто.

Перепробов­али уже много вариантов смесей таких овощей. Любим многие марки, но и марка Витамин тоже хороша.

Эти овощи под названием Vитамин Летняя смесь от производит­еля Мираторг под брендом "Vитамин".

Замороженные овощи Vитамин Летняя смесь - Овощи замороженные Vитамин Летняя смесь

В этой смеси присутству­ет всего три вида овощей: это 2 вида капусты - брокколи и цветная и морковь.

По цвету смесь смотрится очень красиво и аппетитно. Ну как может не нравиться сочетание зеленых оттенков с оранжевым? Причем кусочки моркови нарезаны еще специальным рифленым ножом, а эта форма очень симпатична.

Всегда в упаковках попадаются хорошие кусочки, очень красивые дольки овощей. На тарелке в готовом виде - это может послужить даже некой цветотерапией дома.)

Такую смесь можно приготовит­ь в микроволно­вке, на сковородке­ или в пароварке. На упаковке все подробно расписано о способах приготовления. В принципе все они сводятся к тому, что мы просто выкладываем смесь в емкость и добавляем воды. При желании можно добавить соль, специи (перец).

Я обычно только добавляю немного соли, без нее совсем не могу есть.

Мы обычно делаем ее на сковороде.
Просто накрываю крышкой, предварите­льно подсаливая и добавляя немного растительного масла.

Кто-то любит добавить сметанки. А лично мне даже нравится и без нее.

Когда овощи начинают подтаивать­, они выделяют­ жидкость и свой сок, и получается, что овощи тушатся.

Если не хватает воды, то я добавляю, чтобы овощи успели проваритьс­я-протушиться.

В итоге получается очень вкусное блюдо, его можно как подавать к какому-либо гарниру, либо съесть как самостоятельное.

В такой упаковке овощей - 400 грамм.

Продаются такие овощи во многих магазинах продовольс­твенных в отделе с замороженными продуктами.

Ценники варьируются, но часто эти смеси продают со скидками, поэтому вполне можно ее себе позволить.

Обычно подобные смеси в ценовом диапазоне от 35 до 50 рублей.

Да и по своей калорийности - овощи достойны внимания! Калорийность этой смеси составляет всего 35 килокалорий (на 100 г продукта).

Очень полезно и главное - очень вкусно! Любители овощей будут довольны.

Читать все отзывы о Замороженные овощи Vитамин Летняя смесь (1)