Главная » Питание » Продукты питания
Десерт Ehrmann Grand Dessert Двойной Орех
Десерт Ehrmann Grand Dessert Двойной Орех
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.02.2014 12:43

Отзыв: Десерт Ehrmann Grand Dessert Двойной Орех - Вкусный десерт, но ароматизатор - это что-то

Достоинства: Вкусно, легкий пудинг,
Недостатки: Слишком сильный аромат, состав
Поскольку понравился десерт с ванилью от торговой марки Эрманн, то решила купить попробовать и другой вид десерта - Ehrmann Grand Dessert Двойной орех.

Десерт Ehrmann Grand Dessert Двойной Орех - Десерт Ehrmann Grand Dessert Двойной Орех

Этот десерт тоже в большом стаканчике продается. Он пластиковый и прозрачный, через него все прекрасно видно, в частности то, что такой пудинг является двухслойным.

Самый нижний слой - это орехово-шоколадный слой, а сверху, как во многих подобных пудингах - слой белых нежных и легких сливок.

Когда открыла плотную крышечку этого десерта, то поразилась его аромату. Он был такой и вкусный и сильный одновременно, что я сразу ощутила аромат шоколадно-ореховой пасты, которая продается в магазинах под многими марками, но на ум почему-то приходит ассоциация с Нутеллой.

Может, ароматизаторы одинаковые используют? Но с ароматом в этом пудинге явно переборщили. Убавить бы его, и тогда было бы все нормально.

В баночке очень красиво в верней части располагается воздушный и нежный слой взбитых сливок.

Сливки жирненькие и вкусные. Ниже - слой наполнителя - орехово-шоколадный. Он тоже вкусный очень и легкий.

В целом такой десерт тоже понравился, но из-за ароматизатора (настолько сильного!) больше не куплю, пожалуй, или буду делать это редко.

Состав тоже не отличается особой полезностью, в нем также можно наблюдать все те же уже не диковинные нашим глазам стабилизатор, загуститель, ароматизотор и т. п. ингредиенты.

Калорийность этого пудинга чуть выше, чем у ванильного Гранд Десерта, она составляет 123 килокалории для 100 грамм продукта.

Неплохой пудинг! Но учитывая его состав и слишком большое количество ароматизаторов ставлю три звезды.

Покупали такой десерт в магазине ЛЕНТА за 30 рублей.

В баночке - 200 грамм.

Читать все отзывы о Десерт Ehrmann Grand Dessert Двойной Орех (1)