Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Аптечка Агафьи Дерматологический Против выпадения волос
Шампунь Аптечка Агафьи Дерматологический Против выпадения волос
Автор: Selenika  (Россия, Рязань)
Дата отзыва: 27.02.2014 12:18

Отзыв: Шампунь Аптечка Агафьи Дерматологический Против выпадения волос - Выпадение волос остановил

Достоинства: Точно против выпадения волос.
Недостатки: Появилась перхоть.
Эксперимент с использованием шампуня Аптечка Агафьи Дерматологический против выпадения волос продолжался ровно два месяца.

Шампунь Аптечка Агафьи Дерматологический Против выпадения волос - Шампунь Аптечка Агафьи Дерматологический Против выпадения волос

Теперь спешу сообщить читателям отзыва его результаты.

Выпадение волос остановилось, что очень порадовало, так как было совсем непонятно как остановить этот процесс. Свои обещания Аптечка Агафьи выполнила сполна. Но продолжать пользоваться этим шампунем не могу, потому что побочным эффектом его применения стало появление в большом количестве перхоти.

Теперь борюсь с ней, но Агафье всё равно благодарна за спасение волос. Специальные витамины для волос не принимала, поэтому считаю заслугой остановки выпадения исключительно этого шампуня Аптечки Агафьи и людям с такой проблемой советую рассмотреть вариант использования его. А перхоть не так страшна, выведем её, главное, чтобы волосы были.
Читать все отзывы о Шампунь Аптечка Агафьи Дерматологический Против выпадения волос (4)