Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера
Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 27.02.2014 12:40

Отзыв: Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера - Не очень впечатлена

Достоинства: стоимость, консистенция
Недостатки: не мылится почти
Достаточно долгое время пользовались одним средством для мыться посуды. Более 10 лет.

Оно меня абсолютно устраивало, но как-то все равно качество становилось все хуже и хуже.

Это сказывалось прежде всего на коже моих рук. А для нас женщин, руки – это эталон красоты и своего рода визитная карточка. Моя же визитная карточка стала терять былую гладкость, мягкость. Я и обратила внимание на то, что каждый раз после мытья посуды, коже рук не комфортно, и сразу же приходилось смазывать руки увлажняющим кремом. Не было сил терпеть это раздражение и сухость.

Естественно надо было что-то делать. В данном случае - менять средство для мытья посуды! Какое же выбрать? Сегодня рекламируют столько всего и прилавки магазинов завалены!

Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера - Прил

Но долго выбирать не пришлось! Я просто зашла в магазин бытовой химии и соблазнилась акцией на средство Pril Прил Алое Вера. В принципе само растение Алое Вера всегда импонировало мне из-за своих целебных свойств. Еще в детстве бабушка прикладывала разрезанный листочек этого растения к ранкам, к порезам на коже, иногда даже на место укуса какого-нибудь насекомого! Поэтому не долго думая, я решила купить это средство.

Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера - состав

Много кто задумывается о составе этих средств. Естественно, это же химия все-таки (так это и название имеет соответствующее - бытовая химия)! Мало, что в этом хорошего! Но на все натуральное переходить в современном мире смешно, да и времени нет! Можно, конечно просто пищевой содой помыть посуду. Но мы люди современные и от подобного удобства вряд ли откажемся. Тем более никто от этого не умирал!

Так что состав не удивляет, главное внутрь не принимать и все будет почти безопасно! А по большому счету нужно мыть посуду в резиновых перчатках!

Но вот как говорят, что есть доказательства, средство остается на посуде в виде пленочки и не смывается, но я стараюсь всегда споласкивать посуду как можно тщательнее и подольше, и что бы вода погорячее была. Помогает или нет - не знаю, но жить спокойнее.

В качество прямого обязательства средства - справляется на чистую четверку. Посуду моет.

Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера - жидкий очень

Мне не нравится, что Прил очень жидкий, не так хорошо расщепляет жир, пенится не на отлично!

Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера - плохо пенится

Что касается кожи рук, для чего собственно я и купила его, меня устраивает, но крем для рук всегда со мной! По крайней мере раздражения такого нет после использования!

Приятный ненавязчивый запах тоже имеет место быть!

На упаковке написано, что цена свободная, это и порадовало и подвигло меня купить это средство! Я купила этот бальзам за 42 рубля!

В итоге - оценка 4. Смело могу порекомендовать!
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера (1)