Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса
Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 27.02.2014 12:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса - Шампунь приятно удивил!

Достоинства: Тщательно промывает волосы, надолго сохраняет чистоту волос, приятно пахнет, хорошо пенится.
Недостатки: Недостатков не заметила.
Привет всем!

Вот и я попробовала шампунь Garnier Ultra Doux, который так широко распространился среди женщин и пользуется большой популярностью и похвалой. Я приобрела Гарньер Ultra Doux "Жизненная сила прованса с эфирными маслами розмарина и листьями оливы" и спешу поделиться своим мнением с Вами! Потому что шампунь просто классный! Не зря о нём так хорошо говорят, присоединяюсь к хорошим мнениям о шампуне.

Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса - шампунь Гарньер Ультра Дукс

Результат применения:

Замечательно пенится, хорошо промывает волосы с первого раза, уже при мытье ощущается мягкость волос. У него очень приятный сладкий аромат.

По ощущениям шампунь бодрящий - называется "тонус". Хорошо освежает кожу головы, волосы после его применения становятся мягкими и послушными, долго пахнут чистотой и свежестью. Мне понравилось, что эта чистота длится довольно долго - несколько дней. Я мою голову всего 2 раза в неделю, поэтому мне очень важно, чтобы шампунь надолго сохранял красивый вид волос. И Гарньер Ultra Doux с этим легко справляется! Особенно актуально для челки, которая быстро теряет красивый внешний вид.

Описание шампуня:

Шампунь Гарньер Ultra Doux - это французский шампунь. Правда выпускают шампунь в местных компаниях, но по рецептам и традициям оригинального французского шампуня Ultra Doux.

Текстура шампуня довольно жидкая, не липкая, похожа на жидкий гель. Прозрачная с зеленым оттенком. Хотя это оливковый зеленый, с другими добавками этот шампунь желтый или розовый.

Состав у шампуня хороший. Мало химических соединений, консервантов и красителей, много полезных для волос добавок.

Объем флакона 350 мл., крышка-открывашка оформлена в виде листика от дерева - красивый дизайн и прочный материал (у меня часто ломаются крышки от косметических средств).

Самое важное:

1. Не содержит парабенов (консервантов)!
2. Без силикона!
3. Подходит для любого типа волос!
4. Является укрепляющим средством для волос с оздоравливающим эффектом!

Мне шампунь очень понравился, поэтому рекомендую попробовать и Вам! Купила я его в обычном супермаркете по цене в районе 70 рублей. Вполне доступный и качественный французский шампунь!

Будьте всегда красивыми!
С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса (2)