Гидрофильное масло Тенториум с экстрактом прополиса
Гидрофильное масло Тенториум с экстрактом прополиса
Автор: туся  (Россия, Глазов)
Дата отзыва: 27.02.2014 12:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гидрофильное масло Тенториум с экстрактом прополиса - Самое лучшее средство для себя любимой

Достоинства: Ароматное, нежное.
Недостатки: Не заметила
Гидрофильное масло для ванны с экстрактом прополиса Тенториум просто обалденное! Рекомендую всем попробовать. У гидрофильного масла Тенториум очень тонкий приятный аромат, само масло очень нежной консистенции, его очень приятно наносить на руки, я использую иногда как крем для рук, только его нужно наносить на влажные руки, лучше впитывается, еще очень хорошо делать ванночки для рук. А ванну принимать с этим маслом одно удовольствие, добавлять его нужно совсем немного, поэтому хватает флакона на долго. Про добавлении в воду, она становится белой как молоко, и по всей ванной комнате распространяется очень приятный аромат и он сохраняется на протяжении всего периода купания. Кожа становиться очень нежной, мягкой, ароматной, можно дополнительно уже не увлажнять тело. Принимая такую ароматную ванную дома, можно забыть по походы в спа,. настолько тебе хорошо.

Гидрофильное масло Тенториум с экстрактом прополиса - Гидрофильное масло Тенториум с экстрактом прополиса
Читать все отзывы о Гидрофильное масло Тенториум с экстрактом прополиса (1)