Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Великая борьба - Елена Уайт
Книга Великая борьба - Елена Уайт
Автор: Polson  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.02.2014 12:21

Отзыв: Книга Великая борьба - Елена Уайт - Очень интересный библейский комментарий

Достоинства: Отвечает на все вопросы о добре и зле, помогает лучше понимать библию, написано простым языком,
Недостатки: не выявлено
Когда прочитал книгу Великая борьба автора Елены Уайт я был потрясен, она мне открыла ту завесу которая для меня была сокрыта, я узнал откуда взялся дьявол, почему Бог не уничтожает зло, сколько времени идет борьба добра со злом, Бог милосерд и у Него нет зла, в чем смысл жизни, все это и многое другое мне открыла эта замечательная книга, эта книга помогла мне лучше узнать библию, раньше я не мог читать, ну не понимал я библию, сегодня уже легко ее читаю и все почти понимаю.

Великая борьба это одна из лучших книг, которую мне доводилась читать из духовной литературы, она легко читается, стоит не дорого, кто ищет истину тот найдет ее в этой замечательной книги.
Читать все отзывы о Книга Великая борьба - Елена Уайт (1)