Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии
Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.02.2014 12:05

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии - Замечательный крем от Бархатных ручек, но есть парочка НО

Достоинства: Вкусный аромат, питает, защищает и увлажняет кожу рук.
Недостатки: Состав, навязчивость аромата
Крем "Бархатные ручки" Роскошь макадамии. Этот крем заявлен как крем с маслом ореха.

Производитель обещает нам, что крем быстро и мгновенно будет впитываться, а также питать и защищать наши руки.

"Это больше, чем крем, - указано на тюбике, - это особое средство по уходу за руками". В его состав входит бесценное масло макадамии, она богата питательными веществами. Масло мгновенно впитывается, восстанавливая поврежденную кожу, а также повышает защитные функции, для того чтобы сохранить молодость кожи рук.

Крем упакован в тубу коричневого цвета. Крышечка отвинчивается. Было бы удобнее, если бы была откидывающаяся крышечка. Так не было бы необходимости каждый раз раскручивать и закручивать основную крышку.

Сам крем белого цвета. Аромат у крема просто потрясающий! Он очень приятный, нежный и очень стойкий. Но эта стойкость иногда надоедает, лучше бы аромат исчезал побыстрей, а то остается ощущение навязчивости запаха. Через какое-то время он, конечно, выветривается, но не полномстью, хотя для этого должно пройти довольно продолжительное время.

В тюбике - 80 миллилитров.

На упаковке указано, что крем не содержит искусственных красителей. Также среди рекомендаций по применению указано, что крем для наилучшего результата лучше использовать утром и вечером.

Если взглянуть на состав, то мы увидим, что там в самом конце указаны парабены, которые не приветствуются многими. Конечно, найти идеальный крем для себя непросто. Все время нужно пробовать что-то новое, смотреть как это влияет на состояние кожи, нравится или нет. Только путем проб и ошибок получается найти действительно идеальный кремль себя.

Крем наносится легко, нежно распределяется по поверхности кожи. Консистенция очень приятная. При выдавливании крема на руку под влиянием тепла тепла он начинает подтаивать.

Я люблю даже взять крема на руки побольше. И даже при таком количестве он впитывается довольно быстро. Излишки всегда можно убрать салфеткой.

Крем оставляет ощущение бархатной кожи рук, их ухоженности, сразу преображается и цвет кожи. Руки защищены и увлажнены.

Действие крема держится довольно долгое время. Я могу на ночь нанести крем, а утром, проснувшись, все равно ощущать, что мои руки под защитой этого крема.

Очень хороший крем, даже несмотря на наличие парабенов. За свою цену практически идеальный. К минусам могу отнести только немного навязчивый его аромат.

Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии - Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии

Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии (8)