Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР
Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.02.2014 11:35

Отзыв: Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Замечательный наборчик кукол на пальцы! Кукольный театр дома!

Достоинства: Яркие, интересные игрушки.
Недостатки: Не нашла недостатков
Давно хотела приобрести ребенку что-то подобное. А тут мы побывали в магазине ИКЕА...

Я давно уже присматриваюсь к этим симпатичным фигуркам, но долго не решалась купить их. Меня почему-то смущала цена. Но все же, для десяти фигурок такого плана, а также хорошего качества материала и его пошива цена вполне приемлемая.

Куклы на пальцы под названием ТИТТА ДЬЮР.

Купили мы их все же в этот раз. Все фигурки в наборе очень хорошие. Нам они очень понравились.

Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР

В упаковке всего десять штучек, но они очень симпатичные.

Такой набор предназначен для игры с малышами. Все фигурки надеваются на пальчики. Может надеть их как взрослый человек, так и ребенок. Таким образом, может получиться целый кукольный театр в доме.

Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР

Все наборы в продаже, насколько я поняла, одинаковые.

В нашем наборе есть мышка, лягушка, лев, панда, петушок, лось, черепаха, как ни странно - акула, зайчик и слон.

Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР

Все игрушки изготовлены очень качественно, швы надежные, материал очень приятный.

Однако, на упаковке указано, что такие игрушки нежелательно давать детям до трех лет.

Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР

Ребенку эти игрушки-фигурки очень понравились. Первый день он буквально не отходил от них. Все время просил играть с ним в театр. )

Игрушки забавные и веселые, используются материалы разного цвета. Это и зеленый цвет, и синий, и красный, и желтый, и серый, и коричневый и т. д.

Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР

Занятия с такими игрушками развивают у детей фантазию и воображение, а также способствует развитию речи, ведь с ними ребенок может сочинять свои собственные сказки, а так же инсценировать их. Это очень полезное занятие!

Можно с большим успехом инсценировать, например, всем известные сказки (Теремок, Колобок и др.). Конечно, не все герои из сказки присутствуют в данном наборе. Но ведь ничто не мешает придумать свою сказку, выдумать своих персонажей, придумать свой сюжет. Это будет очень увлекательное занятие для детишек. Можно, к примеру, придумать, что теремок находится около моря или океана, в котором живет акула. А по другую сторону от теремочка есть лес, в котором живет лев, медведь и другие звери.

Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР

Отличный развивающий игровой наборчик!

В упаковке 10 фигурок-игрушек.

Покупали в магазине Икеа.

Цена составила 249 рублей.

Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР - Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР
Читать все отзывы о Кукла на палец IKEA ТИТТА ДЬЮР (1)