Главная » Питание » Продукты питания
Творожная запеканка President Дольче с курагой
Творожная запеканка President Дольче с курагой
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.02.2014 11:33

Отзыв: Творожная запеканка President Дольче с курагой - Вкусная запеканка с курагой от Дольче!

Достоинства: Вкусная и легкая запеканка
Недостатки: Нехороший состав, приторная
Запеканку "Дольче" от President я впервые увидела в магазине.

Очень хотелось пробовать продукты этой марки. Но, к сожалению, в наших магазинах десертов таких я еще нигде не видела. Первое, что попалось мне на глаза, это была эта запеканка. Купила запеканку с курагой.

Творожная запеканка President Дольче с курагой - Творожная запеканка President Дольче с курагой

Продавалась она в магазине «Окей». Лежала на полочках вместе десертами, йогуртами в молочном отделе.

Десерт упакован в картонную коробку, которая выдвигается сбоку. Внутри можно увидеть полиэтиленовую пленку, в которую обернуто основное блюдо, это пластиковый контейнер с содержимым внутри, а именно запеканкой.

Сама запеканка румяного цвета, выглядит она довольно аппетитно. На полиэтилене указано, где нужно открывать пакетик. Я даже не сразу заметила эту надпись.

Приготовить запеканку можно в духовке, либо в микроволновке.

Лично я готовила в микроволновке. Для этого просто снимается полиэтиленовый пакет. Контейнер с запеканкой отправляется в микроволновку на полторы - две минуты при мощности 700 ватт. Это время можно корректировать в зависимости от мощности микроволновки.

При этом сама запеканка немножко приподнимается, начинает шипеть. Вынимаю из микроволновки ее уже всю «дышащую».

Аромат у нее вкусный, такой творожно-фруктовый. Кусочки кураги попадаются прямо в запеканке.

Сама запеканка по консистенции очень нежная и мягкая. Однако, по вкусу мне показалось, что она слишком уж приторная, сладкая (для меня точно). И, глядя на состав, я засомневалась, что буду покупать такую запеканку очень часто. Лучше уж самим из нормального творога и ингредиентов приготовить запеканку дома без всяких лишних химических составляющих.

В целом ее можно съесть. Вполне вкусно! За один раз ничего страшного, думаю, не будет.

Покупали в магазине "Окей".

В упаковке - 165 грамм.

Калорийность - 159 килокалорий.

Цена за такую упаковку - 49 рублей.

Раз уж появились запеканки от этого производителя под торговой маркой "Дольче», то, думаю, скоро появятся и их молочные десерты. Очень многим они нравятся. Хотелось бы попробовать.
Читать все отзывы о Творожная запеканка President Дольче с курагой (1)