Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy
Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy
Автор: Кристина27  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.02.2014 17:36

Отзыв: Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy - Я сама пользуюсь Fizzy Energy, и я очень ним довольна! Советую!

Достоинства: дезодорант не оставляет белых пятен на черной одежде, не оставляет желтых следов на белых вещах и скрывает неприятные запахи, отлично подходит к цветным вещам.
Недостатки: меня все в нем устраивает, кроме одного, что у него нет подходящего запаха для меня, ну это мелочь, и нет сухости подмышками, это очень смущает и нет комфорта
Я сама пользуюсь дезодорантом Adidas Fizzy Energy, советую ним воспользоваться, он продается в косметических супермаркетах, либо в специализированных магазинах, спросить можно у любого консультанта и вам подскажут, и посоветуют.
Дезодорант не оставляет белых пятен на черной одежде, и не оставляет желтых следов на белых вещах и скрывает неприятные запахи, отлично подходит к цветным вещам и не портит их (то что важно).
Меня все в нем устраивает, кроме одного, что у него нет подходящего запаха для меня, ну это мелочь, и один недостаток который есть во всех дезодорантах, нет сухости подмышками, это очень смущает и нет комфорта.
Читать все отзывы о Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy (3)