Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy
Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 26.02.2014 16:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy - В восторге от него!

Достоинства: Волшебный аромат, легкое распыление, защита от запаха
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Хочется поделиться своими эмоциями по поводу парфюмированного дезодоранта Адидас.
Но сначала, маленькое отступление. Каждый человек, который хотя бы минимум внимания уделяет своей гигиене, обязательно сталкивался с проблемой запаха пота. И, хотя лучшее решение, в таком случае, просто принять душ, это не всегда возможно. Сам по себе пот - это влага, которая не имеет запаха, но в местах появления пота обожают селиться микробы и бактерии. Вот от соединения этих микробов с потом и получается неприятный запах.
Человечество уже давно придумало массу средств для предотвращения появления запаха пота.
Дезодоранты представлены в виде спреев, стиков, гелей, всевозможных форм и ценовых категорий. Практически каждая косметическая компания предлагает большой ассортимент дезодорантов. Проблема выбора хорошего дезодоранта зимой, актуальна, не менее, чем летом. Я уже рассказывала о таких дезодорантах, как Нивея и Фа. Сегодня бы хотелось поговорить о преимуществе парфюмированных дезодорантов.
Итак, что же такое парфюмированный дезодорант? Этот дезодорант, своего рода, альтернатива дневному парфюму, и одновременно выполняет функцию простого дезодоранта.
Раньше, я не особо понимала разницу между дезодорантами и антиперспирантами, но "всезнающий" интернет очень подробно просветил меня по этому вопросу.
Дезодорант - это косметическое средство, которое уничтожает запах пота, но НЕ предатвращает его появления. Антибактерицидные добавки, которые обычно входят в состав дезодоранта, уничтожают микроорганизмы, которые скапливаются в местах выделения пота, и, соответственно пропадает запах. Но повлиять на потоотделение дезодоранты не могут.
Антиперспирант - это косметическое средство, которое предотвращает процесс потоотделения.
Самый идеальный вариант для избавления от запаха пота - дезодорант-антиперспирант, который совмещает в себе свойства блокировки потоотделения и, одновремено уничтожает запах пота.
Я большинство своей сознательной взрослой жизни пользовалась именно дезодорантами-антиперспирантами. На Новый год мне сестра подарила косметический набор фирмы Адидас. В комплекте, в том числе, был парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy.
Этот дезодорант заменил для меня дневной парфюм и одновременно стал очень хорошим защитником, от запаха пота. Действие парфюмированных дезодорантов, на уничтожение запаха пота недолгое, около пяти часов.
Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy обеспечивает ощущение свежести надолго, мне хватает на весь рабочий день. Его запах хорошо подойдет девушкам до 25-ти лет, он не то, чтобы молодежный, просто свежий и энергичный, невозможно описать словами.
Дезодорант, чуть подсушивает кожу подмышечных впадин, поэтому, тем у кого сухая кожа, наверное, не подойдет.
Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy не оставляет следов ни на теле, ни на одежде.
По форме и размеру - дезодорант очень удобен для меня.
Итак, советовать, или не советовать? Мне Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy очень понравился, но сама себе его не куплю, так люблю постоянно менять запах парфюма, а использование парфюмированного дезодоранта с парфюмом другой фирмы не допустимо.

Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy - Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy

Читать все отзывы о Парфюмированный дезодорант Adidas Fizzy Energy (3)