Отзывов: 41703   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Питание » Продукты питания
Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка
Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 26.02.2014 18:04

Отзыв: Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка - Кто был студентом, тот поймет

Достоинства: вкусно и быстро
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток, кто читает! Хотелось бы рассказать о всем (ну или многим) знакомом пюре быстрого приготовления "Картошечка". Еще будучи студентами мы с друзьями затаривались буквально этими коробками. Они отлично выручали нас как по выгодной цене, так и далеко не плохим вкусом. Я бы даже сказала просто восхитительным. Кроме того, не у каждого студента есть время готовить у плиты несколько часов. Да что там, даже час всего и то урвать нужно постараться. Покупали все с друзьями оптом и целыми коробками. Цены очень выгодная, как уже говорила, всего 55 рублей. И обратите внимание: 6 порций! Менее 10 рублей за одну выходит. И это, еще раз напомню, при великолепном вкусе...

Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка - упаковка

А вот и способ приготовления. Его можно менять в зависимости от того, какую консистенцию вы хотите получить. Вы объемы жидкости не меняли, только молока доливали больше, а вот воды чуть меньше. Далее же варим все строго по инструкции.

а вот и состав в самом низу коробочки. Короткий и вполне меня устраивающий. 99 процентов - это картофельные хлопья. А вот далее уже добавки, но без них сейчас никуда. Одним словом, я довольна составляющими.

Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка - упаковка

Кроме того, производитель дает рецептик с использованием этого пюре. Скажу честно, приготовить не пытала ни разу, но наизусть уже знаю четко.

Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка - пюре

А вот и само содержимое пакетика. На вид обычный порошок. Чем-то напоминает крахмал, но с другой стороны и хлопья, как и указано в названии.

Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка - пюре

А теперь давайте получше разберем вкус, который получился.

Ну как уже говорила, консистенция на желание. Если пожиже, то побольше воды или молока, что тоже зависит от предпочтений. А если же погуще, то, соответственно, поменьше жидкости.

От молока также многое зависит. Я, например, люблю добавлять побольше, так как вкус в конце концов получается насыщенным и мягким. Слегка молочным. От масла также не малое может измениться. Перебарщивать не нужно, но и без него "пустое" пюре получается.

А так сейчас покупаю только ради приятного вкуса, да и студенческие годы вспомнить. Думаю, сейчас меня многие читатели поняли
Читать все отзывы о Картофельное пюре Домашнее бистро Картошечка (1)