Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Тест на беременность Secret
Тест на беременность Secret
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 26.02.2014 12:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тест на беременность Secret - Самый надёжный тест на беременность

Достоинства: Очень не дорогой, показывает всё верно.
Недостатки: Нужно смотреть на сроки годности, в аптеке могут продать просроченный.
Приветик всем!

Сегодня поговорим о такой важной вещи для каждой девушки, как тест на беременность!

Это важно иметь тесты всегда под рукой. Если Вы пьете противозачаточные таблетки - перед приёмом новой упаковки всегда делайте тест на беременность - потому что в случае зачатия в промежутке между приёмом, приём следующей упаковки может пагубно отразиться на здоровьи будущего ребеночка.

Важно иметь тесты и тем, кто желает зачать ребеночка. Столько нервов уходит, когда годаешь "да-нет" - проще сделать тест и успокоиться.

Свой первый тест на беременность я покупала с такой же неопытной подругой. Мы решили, что чем дороже, тем лучше. И в итоге купили дорогущий тест, который показал отрицательный результат. И лишь позже я узнала, что все тесты на беременность работают по одному и тому же принципу! И перешла на экспресс-полоски Secret.

Как он работает

Как и все тесты на беременность, полоска проверяет наличие в вашей моче «гормона беременности» (хорионический гонадотропин). Половина полоски уже содержит этот гормон (как раз та полосочка, которая проявляется всегда при применении). Вторая часть этим гармоном не пропитана - соответственно, если у Вас в организме нет такого гормона (вы не беременны), то и полоски не будет. Если же Вы беременна, то полоска появится по понятным причинам. То есть, если тест показывает две полоски: Вы беременны!

Обычно тест покажет наличие беременности уже на 6-12 сутки после наступления беременности.

Так что не тратьте деньги на дорогие тесты, покупайте обычные экспресс-полоски Secret - дешевле во много раз, но результат тот же, 99.999% верный результат!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна!
Читать все отзывы о Тест на беременность Secret (2)