Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Лимонная свежесть
Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Лимонная свежесть
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:47

Отзыв: Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Лимонная свежесть - Не имеет едкого убийственного запаха

Достоинства: без едкого запаха
Недостатки: не справляется со старым желтым налётом до конца
Чисятщий гель для унитаза улучшенной формулы "Harpic Power Plus - Лимонная свежесть" мне понравился больше, чем его брат с очень едким запахом "Морская свежесть". Последний просто убивал "свежестью". До этого был "Доместос" и то не такой едкий.

Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Лимонная свежесть - гель для унитаза HARPIC Power plus Лимонная свежесть

А тут даже с закрытой крышкой унитаза стоял невыносимый запах, что бегом бежала из ванной комнаты. В отличие от него "Лимонная свежесть" просто сказка. Этот гель не имеет убийственного запаха. И даже начал понемногу отслаивать старый желтый налет в унитазе от накопившейся ржавчины, чего не могли добиться с "Морской свежестью".

Гель густой. В воде гель меняет свой цвет.

Вот гель нанесён

После всё еще остался налет. Но видны белые проблески! Это начал налёт отчищаться по чуть-чуть. И это уже сдвиг с мертвой точки! как говорится: "лёд тронулся"...

В целом, гель не отчистил, как обещано производителем, стойких загрязнений с первого применения, но некоторую белизну и свежесть унитаза вернул после нескольких применений.
Читать все отзывы о Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Лимонная свежесть (1)