Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Avon Сияние роскоши
Блеск для губ Avon Сияние роскоши
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:41

Отзыв: Блеск для губ Avon Сияние роскоши - Приятный летний блеск

Достоинства: приятный запах, удобная кисточка
Недостатки: не долго держится на губах
Зимой я обычно пользуюсь помадами, а вот весной и летом предпочитаю блески для губ. Особенно люблю блески ненавязчивых оттенков с приятным фруктовым запахом. В каталоге Эйвон увидела блеск Сияние роскоши, и уж очень приглянулся мне оттенок Peach Fection, который в каталоге был приятного персикового оттенка, что в принципе и в названии оттенка отражено. Но Эйвон уже славится тем, что оттенки не совпадают с каталожными, и в итоге я получила блеск приятного розового оттенка. Но этот оттенок мне понравился даже больше, чем тот, который я хотела изначально.

Шиммера в блеске нету, но блестит он на губах и без шиммера очень красиво. При дневном свете губки выглядят очень соблазнительно. Оттенок этот для дневного макияжа подходит больше, чем для вечернего. Кисточка у блеска удобная, мягкая и наносится блеск легко и равномерно. На губах блеск не растекается, за контуры не вытекает, поэтому я с ним даже не использую карандаш.

Консистенция блеска Сияние роскоши достаточно густая. Помимо всего прочего, мне в этом блеске нравится ещё то, что к губам ничего не липнет, например волосы, как это часто бывает, когда красишь губы блеском. Запах очень приятный, ненавязчивый и не пахнет "химозиной", пахнет какой-то фруктовой конфетой, но запах не сильно выраженный. Объём блеска всего лишь 6 мл, тюбик достаточно миниатюрный, хотя в каталоге он казался мне куда больше. Но расходуется блеск очень экономно, поэтому мне его хватает на всё лето, и это при каждодневном использовании.

Блеск для губ Avon Сияние роскоши - блеск

Блеск для губ Avon Сияние роскоши - кисточка

Блеск для губ Avon Сияние роскоши - блеск
Читать все отзывы о Блеск для губ Avon Сияние роскоши (3)