Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный
Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный
Автор: inyla  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:36

Отзыв: Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный - Не ожидала, что останусь так им довольна

Достоинства: Приятный запах, отсутствие спирта
Недостатки: крышка легко открывается
Доброго времени суток! Не так давно открыла для себя относительно новое средство для ухода за лицом, а именно - лосьон "Огуречный" для снятия макияжа с глаз от торговой марки Сто рецептов красоты. Производитель данного продукта ООО Концерн "КАЛИНА".

Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный - фасад флакона

Ранее я использовала исключительно средства импортного производства, не доверяла отечественному производителю косметических средств. Это средство я купила случайно для разового использования в командировке. Хочу сказать вам, что испытала искреннее удивление и отличные ощущения после использования лосьона. Летом я часто использую огуречную кожуру как маску для подтяжки кожи лица. Кто пробовал делать такие протирания знают ощущения упругости возникающие от подобных процедур. Используя лосьон "Огуречный" для снятия макияжа с глаз я испытала те же ощущения, как и при использовании огуречной кожуры. Ни каких химических воздействий, пощипывания и жжения при попадании в глаза. Средство имеет приятный запах, не содержит спирта. Применение то же проще не придумаешь: нанести на ватный диск, приложить на пару минут к окрашенным ресницам и легко снять макияж. В состав лосьона входит: выжимка из алоэ, зеленый чай и огуречный сок. Эти составляющие замечательно очищают и тонизируют и успокаивают кожу лица. Средство очень мягко ухаживает за кожей вокруг глаз не раздражая её. Теперь опишу упаковку. Флакон молочно-белого цвета, немного прозрачный. На фасадной стороне флакона имеется краткая информация о составе и назначении средства в виде иллюстраций. На тыльной стороне размещена более развернутая информация о способе применения, составе лосьона, объеме единицы фасовки -155 мл, а также информация о международном одобрении к применению средства и утилизации использованных емкостей.

Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный - тыльная сторона флакона

Флакон снабжен колпачком с удобным клапаном закрывающим дозатор и имеет удобную плоскую форму, что позволяет при необходимости без проблем разместить в кармашке дамской или дорожной сумки.

Каждый год я с не терпением ждала прихода сезона огурцов, но один раз применив лосьон "Огуречный" поняла, что отечественная промышленность продлила этот сезон на круглый год. Рекомендую к применению всем представительницам прекрасного пола, которые хотят получить средство для снятия макияжа с глаз с золотым соотношением цена-качество. С учетом, возможного не желательного открывания крышки моя оценка 4
Читать все отзывы о Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный (3)