Главная » Все для дома » Товары для дома
Ящик для хранения IKEA МАРД
Ящик для хранения IKEA МАРД
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:25

Отзыв: Ящик для хранения IKEA МАРД - Отличные ящики!

Достоинства: Крепкие и легкие. Разбираютс и собираются легко.
Недостатки: Не нашла недостатков
Покупали пару ящиков IKEA МАРД давно. Решили купить для ребенка, чтобы он складывал в них свои игрушки.

Ящики такие продаются в магазине ИКЕА. Были на тот момент они самых разных цветов. Мы купили желтый и голубой. Для девочек очень подойдет розовый цвет. Он был тогда в наличии.

Ящики очень удобно использовать. Они квадратные.

Поскольку в самом магазине они продаются в отдельно упакованных, плоских упаковках (в Икеа практически все по этому принципу продается, чтобы обычный человек без особых усилий смог дома сам собрать не только ящик подобного типа, но и мебель. Например, я сама дома собрала полку для стола и угловой стол, стеллаж открытый! Одна! Без помощников! Инструкции всегда прилагаются, все понятно до мелочей. Мне очень нравится этот принцип в магазине, он позволяет экономить на сборке товара, да и самой мне очень интересно было собрать свой стол), дома их придется собирать самим. Но это сделать очень легко. Просто подгоняем дно к стенкам и стыкуем до полной фиксации.

Ящики крепкие, устойчивые и легкие.

Удобно, что ручки у них — это прорези, которые находятся на всех четырех сторонах (стенках) ящика. При этом из дырочек ничего у нас не высыпается.

Мы с ребенком складываем в них игрушки. Очень удобно. Достали ящик, взяли игрушки, поиграли, собрали все назад и убрали. И в доме порядок, и ребенок знает место игрушкам, и сам приучается их убирать в ящики.

Ящики яркие, красивые, поднимают настроение.

Кроме этого их легко помыть (мы в основном просто протираем влажной тряпочкой или салфеточкой и все).

Сами ящики, немного прозрачные, но то, что лежит внутри не особо различишь.

Кстати, при хранении такие ящики можно ставить друг на друга. Они не падают (если, конечно, их не раскачивать и т. д.) Это сэкономит место при хранении. У нас они даже помещаются во внутренний отсек детской кровати. Удобно, ничего не видно. Можно ставить на полки, стеллажи. Если купить несколько, то можно придумать оригинальную комбинацию из них.

Хороши для хранения любых предметов в доме. Организуют пространство в доме.

Ящик для хранения IKEA МАРД - Ящик для хранения ИКЕА
Читать все отзывы о Ящик для хранения IKEA МАРД (1)