Главная » Питание » Продукты питания
Драже Озерский сувенир Ассорти "Университет монстров"
Драже Озерский сувенир Ассорти
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:17

Отзыв: Драже Озерский сувенир Ассорти "Университет монстров" - Фигурное драже в шоколаде с хрустящим снеком... Вкусно!

Достоинства: Вкусное драже
Недостатки: Состав продукта не идеален
Драже Озерский сувенир Ассорти "Университет монстров" мы купили в Ашане, продавалось оно по невысокой цене.

Упаковка такого драже небольшая, у нас всего 75 грамм.

Упаковка в ярких сине-голубых тонах с зеленым монстром на лицевой стороне упаковки.

Это Озерский сувенир с маркой сладостей "Университет монстров".

Конфетки в виде драже, драже необычное, оно в форме фигурок. В данном случае мы видим, что это небольшие шарики, сердечки, звездочки. На упаковке нарисованы как белые, так и коричневые (шоколадные) фигурки. На самом деле в пачке нам попалось подавляющее большинство драже именно в молочной шоколадной глазури. Фигурок белых (т. е. покрытых белым шоколадом) было всего пять штук на всю пачку.

Драже покрыто шоколадной глазурью довольно небрежно, есть какие-то "дырочки", не заполненные шоколадом. Снек довольно грубый внутри, но распадается хорошо при взаимодействии со слюной.

Шоколадная и белая молочная глазурь понравились, они нежные, мягко тают, вкусные.

В целом, ничего, нормально. И цена недорогая, сойдет для перекуса-чаепития.

Правда, по энергетической ценности такие сладости довольно калорийны - 554 ккал для 100 г продукта.

Да и состав не блещет натуральностью такого продукта, есть и эмульгаторы и ароматизаторы, и даже глянцеватели.

Ребенку понравились такие сердечки-звездочки. Конечно, я угостила его только несколькими такими драже (из-за состава).

На вкус - нормально для сладостей, чуть жестковат снек хрустящий внутри, ну и состав смущает несколько.

А так неплохое драже от "Озерского сувенира"! Иногда можно купить похрустеть таким хоть дома, хоть на улице.

Драже Озерский сувенир Ассорти Университет монстров - Драже Университет монстров Озерский сувенир

Читать все отзывы о Драже Озерский сувенир Ассорти "Университет монстров" (1)