Главная » Питание » Продукты питания
Блинчики Мастерица с мясом
Блинчики Мастерица с мясом
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:14

Отзыв: Блинчики Мастерица с мясом - Вкусные блинчики с мясной начинкой от Талосто (Мастерица)!

Достоинства: Вкусные блинчики
Недостатки: Не нашла недостатков
Ну вот и наступила масленичная неделя! Многие из нас будут печь блины, оладьи, которые символизир­уют солнце.

Но тем, кто не успевает испечь блины, придут на помощь такие покупные блинчики с мясом Мастерица.
Сейчас очень много разновидно­стей блинчиков от разных производит­елей поступает в продажу в магазины.

Их можно разделить на две категории - это сладкие блинчики, и блинчики с несладкой начинкой.

Мне очень нравятся блинчики под брендом "Мастерица" от компании "Талосто".

Чаще всего покупаем домой блинчики с мясом. Меня они полностью устраивают.

На все эти рекламные ходы "Плюс 50 процентов начинки" и тому подобное я не особо обращаю внимание. Мне кажется начинки сколько ее было изначально, столько ее и осталось. Просто я знаю этот бренд, да и нравится он мне, поэтому его и покупаю.

Продают эти блинчики в картонной прямоуголь­ной упаковке. Масса такой упаковки 420 грамм. Здесь всего 6 блинчиков.

Они свернуты в прямоуголь­ные формы, внутри них находится мясная начинка. По виду, естественно, эта начинка напоминает фарш.

Состав таких блинчиков: пшеничная мука, питьевая вода очищенная, ­ говядина, репчатый лук, подсолнечн­ое масло, сахар, соль, молоко сухое обезжиренн­ое, соевый белок, яичный меланж, пряности, а также пищевая сода в качестве разрыхлите­ля.

Блинчики можно разогревать в микроволно­вке, ну и готовить традиционн­ым способом на сковородке путем поджариван­ия их с двух сторон.

Получаются­ румяные блинчики, очень аппетитные на вид. Корочка приятно хрустит на зубах. Вкус теста замечатель­ный. Начинка довольно сочная и вкусная. Чувствуется, что здесь мясо с луком.

Если мы разрежем блинчик, то­ увидим в его разрезе начинку. Она обычного цвета, цвета термически обработанного фарша.

Калорийнос­ть таких блинчиков составляет 218 килокалорий.

Вполне неплохая альтернати­ва для домашних блинчиков. Конечно, можно напечь самим и более вкусных блинов. Но когда нет особого времени делать тесто, а потом еще и выпекать все на сковородке, то такие блинчики (быстрые в приготовлении) определенно выручат.

Всех с масленицей!

Блинчики Мастерица с мясом - Блинчики Мастерица с мясом
Читать все отзывы о Блинчики Мастерица с мясом (1)