Мусс+маска+скраб для лица Skin Energy Нежный уход 3 в 1
Мусс+маска+скраб для лица Skin Energy Нежный уход 3 в 1
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:09

Отзыв: Мусс+маска+скраб для лица Skin Energy Нежный уход 3 в 1 - Действительно, нежное средство! Очень нравится эффект!

Достоинства: Недорогое, 3 средства в одном, несколько эффектов воздействия в одном средстве.
Недостатки: Не нашла недостатков
Купила я средство мусс+маска+скраб для лица Skin Energy Нежный уход 3 в 1 впервые.

Продавалось оно в сети магазинов "Фикс ПРайс". Только недавно открыла для себя этот магазин. Сколько же там всего интересного можно найти. В том числе и доступные и очень неплохие косметические и уходовые средства.

Это средство для ухода за кожей лица ТРИ В ОДНОМ. Т. е., одно оно сочетает в себе свойства и эффект мусса, маски для лица и скраба.

На упаковке производитель указывает, что это инновационное средство в области по уходу за кожей.

Производители обещают нам глубокое очищение пор, матирование кожи и улучшение цвета лица.

Мусс предназначен для умывания, он бережно очищает кожу от загрязнений, скраб борется с черными точками, глубоко очищает верхний слой кожи (эпидермис) от омертвевших клеток и сальных пробок, а маска выравнивает цвет лица, насыщает кожу минералами, устраняет жирный блеск, уменьшает размер пор..

Средство продается в тюбике бело-голубого цвета. К сожалению, крышечка не откидывается, а только отворачивается по резьбе.

Само средство довольно густое, по цвету голубое, со скрабирующими частичками. Аромат приятный.

Как же пользоваться таким средством, которое сочетает в себе множество этих функций?

Необходимо такое средство наносить на влажную кожу лица. Конечно, стоит избегать области вокруг глаз. Средство необходимо наносить массирующими движениями в течение одной-двух минут. Особое внимание необходимо уделить Т-зоне (это зона лба, носа и подбородка).

После того, как мы помассировали кожу со скрабирующими частичками, мы оставляем это средство на лице как маску на 2-3 минуты.

По прошествии этого времени смываем ее большим количеством воды.

Рекомендуется делать эту процедуру 2-3 раза в неделю.

Итоги.

После этого мусса-маски-скраба у меня остались очень приятные ощущения.

Уже в процессе смывания средства чувствуется, что кожа стала нежнее, и само средство смывается очень нежно.

Кожа после скрабирования приобретает у меня легкий румянец. Становится чище, свежее. Действительно, есть матовость.

Но мне после таких средств всегда необходимо увлажнение, поэтому дальше я наношу на лицо крем.

Все обещанные функции это средство 3 в 1 выполняет. Так как он мне понравился, буду брать себе такой еще.

Очень понравилось средство! За 38 рублей просто шикарно!

Нежный уход 3 в 1 Мусс + Маска + Скраб для лица
Читать все отзывы о Мусс+маска+скраб для лица Skin Energy Нежный уход 3 в 1 (1)