Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung Keystone 2 GT-E1202
Мобильный телефон Samsung Keystone 2 GT-E1202
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.02.2014 11:06

Отзыв: Мобильный телефон Samsung Keystone 2 GT-E1202 - Только для звонков вполне вариант

Достоинства: на 2 сим-карты, легкий, цена, долго держится батарея, крупные цифры
Недостатки: слишком простой
Изначально телефон Samsung Keystone 2 GT-E1202 покупали мужу на подстраховку его Нокии, которая хоть и более навороченная, но временами вредничала. Со временем телефончик временно перешел ко мне, так как моя Нокия-раскладушка вообще обнаглела и ремонту не поддалась. Итак, в комплекте к этому телефону идет зарядное устройство и инструкция.

Мобильный телефон Samsung Keystone 2 GT-E1202 - Сотовый телефон Samsung Keystone 2 GT-E1202

То преимущество, что телефон на две сим-карты сейчас не используем, нет особой надобности. Работает телефон без перебоев. Есть выбор мелодий, календарь, напоминания, калькулятор, конвертер, таймер, фонарик, секундомер. Не нравятся некоторые недоработки в меню, в котором бывает путаешься. Но этот вариант для людей либо пожилых, которым главное, чтобы было с чего звонить и были видны цифры, или для тех, кто, как мой муж купил себе на работу только для звонков.

Меню из 9-ти главных опций: журнал для вызовов, контакты, календарь, игра, сообщения, заметки, приложения, будильник и настройки.

Имеет телефон простецкий дизайн, форму кирпичика. Не тонкий, не толстый и легкий в руке.

Сбоку имеется закрывающееся одно гнездо для подзарядки и наушников.

Нравится то, что долго держит заряд батарея и экран цветной. Есть виброзвонок и выбор режима (беззвучный, обычный и т. д.). Удобные по величине кнопки.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung Keystone 2 GT-E1202 (2)