Приват24 - privat24.ua
Приват24 - privat24.ua
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 25.02.2014 16:36

Отзыв: Приват24 - privat24.ua - Очень удобная услуга

Достоинства: Опереции онлайн
Недостатки: пока не обнаружено
Интернет-банкингим Приват24 лично я пользоваться начала только после необходимого мне оформления там банковского счета и социальной карточки для детских выплат. Раньше клиентом Приватбанка я тоже была, но только по депозитным вкладам. Никакими больше услугами типа кредитных и т. п. я не пользовалась, т. к. у членов семьи и моих друзей уже был очень печальный опыт. Во время оплаты процентов по взятым кредитам там столько насчитывали, что все жалели, что связались. Следовательно, банку "Приватбанк" я никогда особо не доверяла. Но, при получении мной там новой социальной карточки, меня автоматически подключили к интернет-банкингу заверили, что услуга эта абсолютно бесплатная.

Так и оказалось. Я пользуюсь услугой для открытия/закрытия депозитов, пополнения мобильного и покупки билетов.

Все проходит быстро, в онлайн-режиме.

Перечень услуг Приват24 на этом не заканчивается. Еще можно коммунальные платежи оплачивать, оформлять кредиты (но не советую), переводить деньги на счета в других банках или совершать денежные переводы на кого-либо.

Есть еще много-чего, но сильно расписывать не буду, т. к. опыта в использовании остальных услуг у меня нет.

Главное, что я всегда могу видеть онлайн состояние своих счетов.
Читать все отзывы о Приват24 - privat24.ua (10)