Главная » Животные и растения » Животные
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка
Автор: Vlad07luk  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 03.06.2013 20:19
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Немецкая овчарка - Самый верный, послушный и замечательный друг и охранник

Достоинства: Сильная, послушная, быстро приучается и преданный друг
Недостатки: нет, если только хозяева неумелые
Я как и все люди наверно в детстве хотел иметь собаку. Постоянно я просил у родителей. Они мне и привезли породы немецкая овчарка. Читая книги про эту породу собак, я быстро освоился, научился с легкостью дать собаке понятия: "взять" и т. д.
По-моему наличие собаки в доме - это необходимость. Когда привыкаешь, ласкаешься и играешь с ним, то и он привыкает к тебе. Решил назвать свою собаку Рекс. Я каждый день играю с ним, выгуливаю его и мне это приносит радость!
Что касается рациона питания, давать можно практически все. Когда я зову Рекса, он быстро откликается и начинает ходить по кругу (радуется) мне и я сразу понимаю, что Рекс выручит меня в любую минуту!
Когда вы заведете эту собаку, прочитайте книгу по заведению немецкой овчарки и вам будет приручать его намного легче!
Читать все отзывы о Немецкая овчарка (16)