Главная » Питание » Продукты питания
Колбаса вареная Шеф Повар Трио с фисташками
Колбаса вареная Шеф Повар Трио с фисташками
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.02.2014 12:00

Отзыв: Колбаса вареная Шеф Повар Трио с фисташками - Вкусная и необычная колбаска в нарезке

Достоинства: Вкусно, с фисташками
Недостатки: Состав продукта не идеален
Вареную колбасу Трио с фисташками от Шеф Повар мы случайно купили попробовать в одном из магазинов Окей.

Колбаса была чуть дороже ста рублей за такую упаковку.

Необычна колбаса тем, что в ней добавлены орехи фисташки.

Продается она в полиэтиленовых упаковках. Сверху открывается крышечка. Если мы ее откроем, то увидим, что колбаса в нарезке.

Очень много нарезанных кружочками долек, внутри которых видны кусочки фисташек.

Это сочетание очень необычно - колбаса и орехи, - как по вкусу, так и по цвету и внешнему виду.

Конечно, в составе есть много того, что нам нежелательно, но к сожалению тут присутствуют фиксатор окраски, усилитель, антиокислитель, краситель.

На вкус колбаска такая нежная, вкусная и очень приятная.

Однако то, что добавлены орехи, а по своей структуре они жестче, то они просто-напросто вылетают из долек колбасы. Поэтому лучше кушать такую колбаску внимательно. А лучше - не бутерброде. Но делать это не очень часто, поскольку состав... эх, - одно расстройство в наше время.

Калорийность такой колбаски - 416 ккал.

В упаковке ее -265 г.

Продукт от компании "Мясные деликатесы" под брендом "Шеф Повар".

Колбаса вареная Шеф Повар Трио с фисташками - Колбаса вареная Трио с фисташками (Шеф Повар)

Читать все отзывы о Колбаса вареная Шеф Повар Трио с фисташками (1)