Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г.
Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г.
Автор: Лука  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.02.2014 11:18

Отзыв: Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г. - Неплох, но устарел

Достоинства: Машина для людей со средним достатком
Недостатки: Морально устарел.
Машина сама по себе неплоха, но я бы не рекомендовал её для любителй погонять и для людей с достатком выше среднего. Мне машина досталась как служебная по работе, и надо сказать не совсем убитая. Ездил я на ней довольно много, так что впечатлениями могу поделиться. Первое - расход бензина даже по городу сравнительно небольшой, затем - несмотря на задумчивость двигателя в потоке чуствуешь себя на уровне, но если вдруг надо резко ускориться - то это уже из области фантастики. Салон довольно большой, но сзади пассажирам не очень удобно, особенно если их больше двух. Багажник тоже ничего, но не могу сказать что он огромный. Машина дорогу держит
хорошо, управляемость на уровне, не рыскает. После набора свыше 110 км начинается шум, откуда он идет я так и не понял, но не критично. Больше всего расстроил низкий клиренс, часто надо было сворачивать на проселки, вот там рулем и приходилось крутить, но все равно задевал брюхом и довльно часто. Заводится всегда, даже при минус 25, конечно если соблюдать все рекомендации по заводке двигателя зимой. В общем своего прародителя - опеля, не сильно испоганили. Рекомендую для людей у которых не было иномарок и с деньгами не особо.
Читать все отзывы о Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г. (7)