Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
Автор: To4ka  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 25.02.2014 08:09

Отзыв: Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков - Самые лучшие подгузники из всех, что мы пробовали

Достоинства: Тонкие, дышашие, тянущийся поясок, повторяют форму тела малыша, превосходно впитывают
Недостатки: высокая цена
Я давно хотела купить подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков, но, конечно, их цена бьет по карману. Увидев акцию на подгузники мы все же их купили. И не разочаровались! Это, пожалуй, лучшие подгузники, которые мы когда-либо использовали. Они настолько удобны - их анатомичная форма повторяет формы малыша, благодаря чему его движения не скованы и чувствует он себя очень комфортно. Подгузники превосходно впитывают, оставляя кожу сухой и не раздраженной, влага равномерно распределяется. На ночь спокойно хватает одного подгузника, ребенок спит в них спокойно и комфортно. Нам вообще нравится вся марка Huggies. Они очень мягкие и более тонкие, в отличие от остальных, и держат влагу под замком. Мне нравится, когда у подгузников есть резиночка на спинке, они прекрасно облегают и не топорщатся сзади.

Вобщем, качество этих подгузников соответствует их розничной цене, но нам, как потребителям, конечно же хотелось бы немного подешевле.
Читать все отзывы о Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков (7)