Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Libero Comfort
Подгузники Libero Comfort
Автор: To4ka  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 25.02.2014 07:45

Отзыв: Подгузники Libero Comfort - Одна из лучших марок подгузников!

Достоинства: хорошо впитывают, тянущийся поясок, не вызывают аллергию, мягкие и удобные для малыша
Недостатки: не заметила недостатков
Подгузниками Libero Comfort мы пользуемся чаще всего. Как-то даже нам повезло и мы купили большую упаковку (78 шт) по нереальной скидке за 300 рублей. В целом об этих подгузниках у нас сложилось очень хорошее впечатление. Подгузники мягкие, дышащие, удобные для малыша, не сковывают его движений, не натирают кожу и не вызывают раздражения. По впитываемости у меня тоже нет никаких нареканий. Подгузники впитывают очень хорошо и влага распределяется равномерно, не комкуется и не протекает. Моему сыну 1,5 года и одного подгузника нам свободно хватает на всю ночь. Дизайн у этих подгузников правда немного скучноватый, подгузники белые и без рисунка. Хотя их цена идет на одном уровне с подгузниками других марок, которые по качеству не хуже, но имеют симпатичные рисунки. Но это не столь важно. Подгузники без запаха. Сзади имеется тянущийся поясок, благодаря чему подгузник очень хорошо сидит и его удобно застегивать. Подгузники отличные, мы ими очень довольны, но хотелось бы чтобы цена на них была немного ниже. Поэтому и стараемся их покупать по акции или с хорошей скидкой.
Читать все отзывы о Подгузники Libero Comfort (9)