Главная » Питание » Продукты питания
Печенье Lotte Choco Pie
Печенье Lotte Choco Pie
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.02.2014 12:20

Отзыв: Печенье Lotte Choco Pie - Очень вкусное лакомство!

Достоинства: Вкусное печенье! Нежное суфле, бисквит и шоколад.
Недостатки: Не идеальный состав
Печенье Lotte Choco Pie или просто Чоко пай очень вкусное! Я бы его назвала даже пирожным.

Продается оно в разных упаковках, бывают большие упаковки, а бывают в 2 раза меньше. Упаковки обычно в красных тонах. Большое название Чоко Пай привлекает внимание покупателей. Вот так однажды я и попробовала такое печенье из любопытства.

Однако, уже не помню когда покупала свою первую такую коробочку с этим наивкуснейшим лакомством, очень давно...

Мне кажется, что, попробовав однажды это лакомство, от него уже не откажешься никогда. Уж настолько оно вкусное и нежное.

В небольших упаковках продаются эти печеньки по шесть штук, больших почти квадратных упаковках - по 12 штук.

Каждая печенька упакована индивидуально в свою обертку.

Если мы откроем ее, то увидим пирожное в виде шоколадного круга. Внутри него находится самая нежная белая начинка типа суфле. Она расположена по центру этого печенья полоской (слоем). С обеих сторон от этого суфле очень вкусный, светлый по цвету и нежный бисквит, он рыхленький, хорошо жуется и приятен на вкус.

Сверху все полито слоем шоколадной глазури. Шоколад очень-очень вкусный, нежно тает во рту, очень приятный вкус.

Конечно, если говорить о составе этого печенья, то мы увидим, что в этот состав включены совсем нежелательные ингредиенты. Среди них стабилизаторы, разрыхлители, ароматизаторы и другие.

Калорийность (энергетическая ценность) этого печенья составляет 437 килокалорий для 100 грамм.

Но одна печенька-пироженка весит всего 28 грамм. Казалось бы, это немного, но здесь есть эффект как в семечках, попробуешь одну - и уже не оторваться. Поэтому лучше контролировать количество съедаемого продукта.

Такое печенье очень вкусно будет к чаю, к кофе. Честно говоря, я люблю его и просто так пожевать, правда, это немного суховато и сладко.

Очень вкусное печенье!

Продается оно во многих магазинах, цена варьируется в зависимости от сети магазина. Цена может составлять до восьмидесяти рублей. Иногда в магазин бывают акции, и тогда цена снижается. Последний раз мы покупали это печенье за 60 рублей большую упаковку.

Печенье Lotte Choco Pie - Печенье Чоко Пай Лотте
Читать все отзывы о Печенье Lotte Choco Pie (7)