Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Тампоны Kotex Ultra Sorb Super
Тампоны Kotex Ultra Sorb Super
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.02.2014 18:38

Отзыв: Тампоны Kotex Ultra Sorb Super - Отличные тампоны

Достоинства: качество, комфорт, индивидуальная удобная упаковка
Недостатки: не обнаружено
Думаю, что мужчинам мой отзыв совершенно будет неинтересен, эти вещи они не любят покупать, так что, проходите мимо. Речь пойдет о чисто «женских штучках» - тампонах Kotex Ultra Sorb Super. Уже давно изобретено данное гигиеническое приспособление для нас, женщин. И уже много марок подхватили этот продукт себе в список производимых. И практически тампоны всех известных марок я когда-то перепробовала на себе. Что важно при выборе тампона, так это особенности и размеры именно вашего организма, и особенности вашего цикла. Кто говорит, что те или иные тампоны протекают, эти не протекают, и правы и неправы. Для каждого цикла и интенсивности выделений есть своя категория. Категория «Супер» у марки «Котекс», где на упаковке нарисованы 4 капли, подходит для самого обильного пика. Тампоны с меньшей впитываемостью и меньшим размером относятся к категории «мини» и «нормальные».

Тампоны Kotex Ultra Sorb Super - Тампоны Kotex Ultra Sorb Super

В обычной пачке 8 штук. Упаковка стильная, белый цвет коробочки с красными акцентами, чтобы своей яркостью не исчезать из поля зрения. Внутри подробная инструкция для новичков.

Тампоны Kotex Ultra Sorb Super - Тампоны Kotex Ultra Sorb Super

Каждый тампон имеет индивидуальную удобную упаковку, стоит лишь провернуть двумя руками в направлении стрелок. Имеют дополнительную защиту от протекания. Тампоны ни разу не вызвали у меня дискомфорта или неудобств, если правильно и удобно размещены изначально. Внутри они не теряются, только нужно правильно разместить веревочку. Ну и для подстраховки все же не мешает использовать ежедневные прокладки в такие «особенные дни».

Тампоны Kotex Ultra Sorb Super - Тампоны Kotex Ultra Sorb Super

Сделаны в Чехии компанией “Kimberly-Clark, s.r.o. ”

Тампоны Kotex Ultra Sorb Super - Тампоны Kotex Ultra Sorb Super
Читать все отзывы о Тампоны Kotex Ultra Sorb Super (2)