Сериал Клон / O Clone (2001)
Сериал Клон / O Clone (2001)
Автор: Ирма25  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 24.02.2014 16:15

Отзыв: Сериал Клон / O Clone (2001) - Интересный и увлекательный сериал

Достоинства: интересная красочная постановка, талантливые актеры, много романтики
Недостатки: жаль, что Мел и Нандо связались с наркотиками вообще
Сюжет сериала "Клон" очень захватывающий! Красочная постановка... Все действия происходят вокруг молодых влюбленных в друг друга людей Жади и Лукаса... Романтика в том, что их любовь запретная. Она- мусульманка, ей нельзя любить парня не из ее круга... А он... Простой парень, который по- настоящему влюбляется в эту девушку! Молодые люди даже хотели сбежать вместе, если бы не несчастный случай с братом Лукаса- Диего... Жаль, что влюбленным приходится разлучиться на столь долгое время, почти на всю жизнь... Жали выходит замуж, Лукас женится, но они по-прежнему одиноки и им не хватает друг друга... Я сама столкнулась почти с таким же испытанием в своей жизни, только у нас немного иначе обстоятельства. Жаль, что дочь Лукаса Мел связалась с наркотиками, да и ее друг Нандо тоже. Хорошо, что в конце они смогли побороть эту тягу и даже открыли клинику для таких больных!
Читать все отзывы о Сериал Клон / O Clone (2001) (4)