Главная » Разное » Полезные советы
Как выбрать крем для кожи вокруг глаз
Как выбрать крем для кожи вокруг глаз
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 24.02.2014 14:21

Отзыв: Как выбрать крем для кожи вокруг глаз - Подбираем СВОЙ крем!

Достоинства: Определим, что нужно именно тебе.
Недостатки: Недостатков не заметила.
Привет!

Если ты находишься в поиске крема или геля для кожи вокруг глаз, то ты зашла точно по адресу! Но давай сначала определимся, что нужно именно тебе!

Как выбрать крем для кожи вокруг глаз - красивые глазки

* Если тебе 18-25 лет и ты ищешь гель для юной, но уставшей кожи - то тебе точно СЮДА! Плюс антибактериальность (актуально для проблемной кожи, склонной к высыпаниям). Возраст 18+.

* Если ты много работаешь за компьютером, у тебя уставшие глазки и появились синячки и мешки под глазами, то скорее ЖМИ СЮДА! Актуально для молодых мам и тех, у кого часто бывают отеки глаз, мешки под глазами, нависшие веки. Возраст 20+.

* Если ты взрослая девушка и тебе просто необходимо начинать активную борьбу с первыми признаками старения, но ты не любишь искусственные компоненты в кремах, то тебе просто необходимо почитать об ЭТОМ КРЕМЕ для век. Натуральные компоненты, минус аллергии, доступная цена! Возраст: 35+.

* Если тебе необходимо скрыть все признаки старения кожи вокруг глаз, замаскировать темные круги под глазами и получить сияющий эффект без использования корректоров и тональных кремов, то тебе понравится ЭТО СРЕДСТВО. Актуально для девушек, которые не любят тональные средства и корректоры, эффект прозрачной пудры + разглаживание морщин. Возраст: 20+.

* Если же ты ищешь не просто крем для кожи вокруг глаз, а корректор, да такой, чтобы маскировал темные круги, разглаживал морщинки и делал глаза выразительнее, то тебе нужно тонирующее средство для кожи вокруг глаз - такое, как ЭТО. Возраст: 20+.

* Если же ты можешь позволить себе дорогой люкс уход за кожей вокруг глаз, то ЭТОТ КРЕМ создан именно для тебя! Этот-крем Эликсир сделает твою кожу сияющей, защитит от морщин, вернёт сухой и обезвоженной коже жизнь! Возраст: 20+.

* Если ты ищешь средство, которое увлажнит сухую кожу вокруг глаз, снимет усталость (после работы за компьютером или из-за недосыпов), уберет мешки под глазами и сделает массаж кожи вокруг глаз - попробуй роликовый гель!

* Если ты уже пользовалась роликами с гелем для области вокруг глаз и тебе понравилось, то попробуй еще и корректирующий ролик для глаз! Тональное маскирующее средство + хайлайтер и массажер.

* Если тебе уже есть 30 и ты ищешь качественное средство против первых признаков старения, ты хочешь, чтобы средство питало уставшую тонкую кожу, увлажняло и разглаживало морщины, но при этом стоило не космическую цену. Такое средство я тоже нашла! Это средство от известной косметической компании Фаберлик, называется оно Verbena. Я пока не писала подробный отзыв про этот крем, но пользуюсь им уже более двух недель и просто в полном восторге от него! Как только напишу подробный отзыв - сразу добавлю ссылку ниже к этому отзыву, ждите обновлений!

Ну и если Вы до сих пор не определились, что нужно именно Вашим глазкам - увлажнение или питание, снятие отёков или наоборот, наполнение глазных впадин, советую почитать мой отзыв-статью о видах темных кругов под глазами. Ведь прежде чем подобрать себе нужное средство, просто необходимо узнать свою природу окологлазной кожи.

Маленький совет для отбеливания глазных яблок (белков глаз): глазные капли Визин. Делают белки ослепительно белыми, снимают усталость с глаз, придают глазам выразительность (Внимание! Средство курсовое, не для регулярного применения!).

Я желаю красоты Вашим глазам в любом возрасте!
С Уважением, автор отзыва - Татьяна!

Дополнено 24.02.2014 15:45
Как и обещала выше, добавляю ссылочку на отзыв о креме для кожи вокруг глаз от Фаберлик ВЕРБЕНА.
Читать все отзывы о Как выбрать крем для кожи вокруг глаз (1)
Как избавиться от темных кругов под глазами?
Как похудеть без вреда для здоровья
Как выбрать рыбий жир в капсулах?
Как избежать осенней депрессии?
Как сделать попу красивой?
Боль в боку при беге, как избежать?
Как отбелить зубы дома?
Chebick 24.02.2014 15:10
Молодец! Большая работа проделана! Хотя не написано как именно выбирать, какие компоненты должны входить для каждого типа кожи. Но хотя бы обзор средств огромный!
Лересток_Таня 24.02.2014 15:42
Хотела более широко описать, но тогда отзыв получился бы чрезмерно огромным. Не думаю, что кто-то читаешь ОЧЕНЬ большие отзывы - чем компактнее, тем лучше. В-принципе, по каждому из кремов я уже пишу всё более детально, кому нужно - почитают. Плюс есть отзыв о видах темных кругов под глазами, там я пишу чем отличаются "мешки" от "впадин" и т. п. Планирую этот отзыв дорабатывать и дополнять в будущем.
Chebick 24.02.2014 22:45
молодец! Я собираюсь на рекоменде написать скоро 100й отзыв. Он уже готов, его только надо доработать. Так вот рекоменд не показывает кол-во символов. Я скопировала сюда проверить. 13500 знаков. Он огромен! Это мое детище мини-юбилейное) Потом расскажу - читают ли ТАКИЕ большие отзывы)
Лересток_Таня 25.02.2014 08:18
Надо глянуть, что там на рекомменде творится!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...