Биржа социальных ссылок - socialink.ru
Биржа социальных ссылок - socialink.ru
Автор: DoZeR  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.02.2014 05:27
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 16 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Биржа социальных ссылок - socialink.ru - Нет работы!

Достоинства: Были достоинства но недолго. Работать было легко, достаточно большая плата.
Недостатки: постоянное отсутствие работы, нет капчи, постоянно кривой серфинг, который они постоянно делают.
Зарегистрировался я на портале socialink.ru уже наверное месяц назад. По началу я просто очумел от того, как можно выгодно здесь работать, но нет.

Сначала все было очень хорошо, изобилие капчи, работающий серфер, ну просто чудеса. За час я мог делать до 100 рублей налегке. Я даже выстроил планы по привлечению рефералов, ведь как я уже упомянул в плюсах, оплата достойная.

Но спустя неделю сервис скатился извините в го***. Капчи просто не существует, серфер ломается каждых 10-12 часов, новый который они выпускают ломается снова. Да это просто замкнутый круг.

Я такие планы выстроил, просчитал минимум и максимум при разных количествах рефералов, я был на 7 небе от счастья "примерив" выгоду, но спустя 5-6 часов, мое настроение было разрушено.

Сервис просто перестал существовать в финансовом плане. Нет работы, значит денег нет.

Все обращения в службу поддержки были рассмотрены, НО. Но я не получил за 4-5 обращений ни одного чёткого ответа. Группа вконтакте как в советское время — 1 неудобный вопрос, бан. Любая критика — бан.

ЭТО невыносимо, друзья! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Читать все отзывы о Биржа социальных ссылок - socialink.ru (2)