Главная » Все для детей » Игрушки
Набор для творчества Винтик и шпунтик Печать
Набор для творчества Винтик и шпунтик Печать
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.02.2014 14:12

Отзыв: Набор для творчества Винтик и шпунтик Печать - Цените каждый момент и радость в глазах детей

Достоинства: интересная вещь
Недостатки: нет, но надоедает иногда
Я сама творческий человек и дома у нас есть все для творчества, в том числе и набор Винтик и шпунтик Печать. У нас много друзей, мы почти каждый месяц бываем на днях рождения и на наше день рождения - дочери имею ввиду, всегда много подарков так как много людей. Вот и этот набор нашли мы в одном из пакетов подарков. Не подписано, много пакетов таких, пойди спроси кто же подарил. Но подарок порадовал.

Набор для творчества Винтик и шпунтик Печать - 1

В чем суть этого набора. Есть много деревянных предметов, на одной стороне нарисован рисунок, на другой его резиновая копия, нажимаем на краски в футляре, ставим на листок - отображается такой же рисунок как и на другой стороне.

Такие печатки - очень пригодятся любителям скрапбукинга например, которые любят украшать альбомы свои всякими мелкими рисунками и просто для создания фона, а возможно и целого рисунка вокруг фотографии. Вот этому набору уже почти два года и вот в каком он отличном состоянии, причем мы носили его даже в садик и его там не испортили. Хотя видно, что очень старались.

Набор для творчества Винтик и шпунтик Печать - 1

Хорош набор для подарка, да и стоит он сравнительно недорого, есть в любом большом магазине в отделе наборы для творчества.

Кубиков и печатей множество и если один рисунок не нравится, их много - берите другой, а краски, даже если засохнут вы можете взять обычные, мы пробовали - тоже неплохо получается.
В принципе специально покупать набор смысла нет, по опыту скажу, что быстро детям такая игра надоедает, дочь в первый месяц еще играла, а теперь увидев среди наборов своих других творческих лабораторий, уже не тянется к ним.

Набор для творчества Винтик и шпунтик Печать - 1
Читать все отзывы о Набор для творчества Винтик и шпунтик Печать (1)