Главная » Все для детей » Игрушки
Сортер Tupperware Мяч
Сортер Tupperware Мяч
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.02.2014 12:09

Отзыв: Сортер Tupperware Мяч - Впечатляющая игрушка

Достоинства: развивает, обучает
Недостатки: нет, отличная игра
Еще об одной замечательной игрушке хотелось бы рассказать мамам. Это сортер-мяч от Таппервевер, обычно мы привыкли изучать их посуду, но у них, как ни странно есть и игрушки. В числе таких игрушек - этот мяч Таппервевер.

Сортер Tupperware Мяч - 1

У мяча - есть отверстия - формы, в которые вставляем фигуры.

Сортер Tupperware Мяч - 1

Мяч делится пополам, внутри резинка, как бы, она растягивается, но ненадолго, предназначено все это - вынимать те самые формы. Моим детям ну очень нравится эта игрушка, особенно младшему, дарили нам ее еще когда старшей было три года всего и она тоже ее любила. Сделать можно вывод следующий - предназначена игрушка детям от года до четырех лет. Старшем уже неинтересна.

Сортер Tupperware Мяч - 1

Вообще такие игрушки предназначены скорее методистам и психологам работающим с детьми младшего возраста. В основном специалистам психологам. Я бы даже сказала игрушка таким профессионалам необходима. Когда вы ведете вашего ребенка на комиссии различные, раньше по пяти методикам изучали детей, одной из которых балы работа психолога. У психолога были как раз такие игрушки - для составления характеристики общей познавательной деятельности вашего ребенка. Помните, что никто без родителей не иемет права обследовать вашего ребенка, только в прсиутствии вас. Еслив ас не лишили родительских прав, тов ы, как единственный официальный опекун имеете право быть на обследованиях, прослушиваниях и других мероприятиях.

Сортер Tupperware Мяч - 1

Формы разные и в три года многие дети различают уже круг от овала, поэтому обратите внимание и на этот момент. Если сомневаетесь в вашем ребенке, покажите его неврологу или поговорите с педиатром. Во многих детских садах есть сейчас и психологи и логопеды. Не бойтесь обратится за помощью, без вашего согласия никто не назначит ему инвалидность и другие ярлыки, просто посоветоваться имеете право. Большинство психологов очень порядочные и ответственные люди.
В наше время в эту профессию в России идут в основном альтруисты и любящие искренне свою профессию, а в частности детей. Так что смелее, а мяч - всего лишь инструмент этого специалиста, а не главный показатель.

Сортер Tupperware Мяч - 1
Читать все отзывы о Сортер Tupperware Мяч (1)