Главная » Все для детей » Игрушки
Трансформер Hasbro Мегатрон
Трансформер Hasbro Мегатрон
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.02.2014 12:08

Отзыв: Трансформер Hasbro Мегатрон - Еще один ужастик, кто его придумал?

Достоинства: интересная игрушка
Недостатки: даже не ломается, черт!
Трансформер Мегатрон - еще одна симпатичная на вид и очень качественная игрушка дочери, однако, мне она не очень нравится, стоит и пугает со своим другом меня. Этого монстра, дочь обменяла на шесть бакуганов, оказывается друг с садика копит бакуганов, а она видите ли этого Прайма.
Так что у Арси (о ней уже писала) есть новый друг - Прайм Мегатрон. Да, смешно, но я теперь профессионал по игрушкам, которые нравятся моей дочери и другим детям.
Знакомьтесь с ужастиком номер 3.

Потом я посмотрела сколько он стоит и спросила маму у друга, не вернуть ли нам? Нет, говорит. В принципе бакуганы тоже не из дешевых, но что делать, уже поменялись.

Трансформер Hasbro Мегатрон - 1

Надеюсь в натуральную величину мы никогда их не встретим и не увидим! Даже маленький он выглядит страшновато, мне не нравится, знаю, что мультяшный экземпляр, по одноименному кино и мультфильму, но все таки.

Трансформер Hasbro Мегатрон - 1

Эм.. это я пыталась из него как на картинке самолетик сделать, ни я ни дочь этого не смогли, но попытки не прекращаем, столько надо у него все выкрутить чтобы собрать.. Теперь ясно почему он столько стоит, что даже папа -инженер в принципе собрать с трудом пытается. Как бы я ни крутила, думая что вот сейчас треснет илив ылетит что нибудь, но игрушка держится до конца, она так аккуратно собрана, что каждая деталь продумана. Ей в отличие, от подделки (красный рядом) очень сложно сломать. Я пыталась и так и эдак, нет, крепкая вещица.

Вот и встретились два одиночества, скажу, что тот красный это дешевый трансформер на любом базаре за 200 рублей найти можно, видела и за 150 - типа Арси, так и зовут - Арсония. Дочери они елси честно не особо и нужны, как дань моде и рекламе все дети кинулись покупать. у многих детей видела подделки от китайского друга нашего, ка кже хорошо что они етсь, у них вся команда есть, называется правда по другому, но кому это интересно, главное детей обманули и ладно, также я и беби - борн купила - от карапуз, китайской. Купила за 1100, а настоящая посмотрите сколько стоит. Так и этих друзей, пока не просит докупить других, но попросит - найду их на базаре.

Трансформер Hasbro Мегатрон - 1

Встали друзья покурить у стенки, ожидая Арси, когда же ее мама выпустит гулять.
- а, Арси выйдет?

В общем, игрушка проверена моими детьми, уж поверьте, это посильнее многих тестеров.
Но я не рекомендую, зачем покупать дороже? Она будет у вас максимум интересна на неделю. А потом мама играть будет и фото выкладывать. Проверите?
Читать все отзывы о Трансформер Hasbro Мегатрон (1)