Главная » Все для детей » Игрушки
Набор Нордпласт Овощи и фрукты
Набор Нордпласт Овощи и фрукты
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.02.2014 18:46

Отзыв: Набор Нордпласт Овощи и фрукты - Научились говорить, называть и цвета различать!

Достоинства: яркие, как настоящие, по размерам тоже, нет запаха
Недостатки: нету! ищем, нету
Очень рекомендую вот такой набор "Овощи и фрукты" вашим малышам. Они сразу так понравились моему сыну, тогда ему было год и 9 месяцев, но до сих пор, ему уже почти три - любимая игрушка. учились различать цвета - дай красный помидор, а теперь учимся называть его. К сожалению, у моего малыша сильно отставание от его сверстников в силу его болезни, но потихонечку - мы учимся и не унываем!

Набор Нордпласт Овощи и фрукты - 1

Это идеальный набор для малышей - предметно-сюжетная игра, да и просто видимо подержать в руках ему приятно. Купили сначала один набор, а потом еще купили, нравится!

Набор Нордпласт Овощи и фрукты - 1

Все овощи и фрукты в натуральную величину, особенно нравится банан - нянян. Бко - яблоко, остальные понятны только маме названия)

Специально для них купили контейнер Икея - маленький, прозрачный. Складировать в него очень удобно! Посмотрите какие яркие игрушки! Заказывайте на сайтах, там они в разы дешевле.

Это все овощи и фрукты, которые должны быть в рационе вашего малыша с двух лет и старше!
Не забывайте об этом в день хотя бы один фрукт и один овощ! Кроме каш и супов. Не в баночках и пюре, не замороженное в варенье, а именно свежее. Идете домой по пути зайдите купите свежую морковь, огурец, апельсин или виноград хоть 150 грамм. Яблоки и грушки уж пусть всегда по 5-7 штук в холодильнике лежат, лучше забудьте масла купить, но фрукт не сок, а фрукт и овощ - надо покупать! Киви, банан, не самый лучший и один из опасных, но тоже не повредят.
Покупайте в больших магазинах, сохраняйте чеки.

Здоровья вам и вашим малышам! Это самое главное.
Читать все отзывы о Набор Нордпласт Овощи и фрукты (2)