Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор Lego 5528 Creator Банка с деталями 700 кубиков
Конструктор Lego 5528 Creator Банка с деталями 700 кубиков
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.02.2014 18:29

Отзыв: Конструктор Lego 5528 Creator Банка с деталями 700 кубиков - Ищите счастье - в глазах ребенка!

Достоинства: если дети рады, то мама счастлива
Недостатки: мелкие очень детали осторожно!
Один умный правитель сказал: посмотрите на ребенка, если он счастлив, то вы сделали многое.

Смотрю на детей своих и вижу, что играя в некоторые игрушки - они думают, размышляют, что то ломают, строят. С некоторыми просто засыпают, в обнимку, некоторых долбят и ломают, бросают, укладывают. Но вот когда дети вдвоем, моим шесть и два, садятся играть и собирать конструктор Lego 5528 Creator "Банка с деталями 700 кубиков", у них глаза горят, такое ощущение, что ли праздника, строят и пытаются и шумно обсуждают, как будто рады всему, что видят.

Конструктор Lego 5528 Creator Банка с деталями 700 кубиков - 1

Вот этот дракончик, его собрала дочь, рада была что у нее получилось по картинке. В конструкторе множество деталей, строить можно абсолютно все, домики, животных, деревья, есть инструкции и картинки на тубе. Вот этот цилиндрический туб купила в Детском мире за 450 рублей, у него короб сверху поврежден, полуоткрыт был, поэтому как брак его продавали так дешево.

Я тогда и не задумывалась, что покупаю вещь, которую дети полюбят! Часто сидим и перебираем, есть совсем малюсенькие детали - обратите внимание на глазки дракончика, собираем их, цвета такие шикарные, абсолютно яркие и позитивные, красивые! Море позитива дарит нам это лего креато, а как же хорошо развивает. Это я знаю точно. Ведь столько раз сидела на лекциях и слушала о том, что главное в раннем детстве - это развитие пальцев, кисти рук, что пальчики ребенка передают сигнал мозгу, создавая синоптические связи через которые создаются те самые мосты развития! Синапсы - нервые отростки в коре головного мозга, сохздающие и передающие информацию всему организмУ, научно доказано, что чем больше ребенок пальчиками (перебиарет мелких деталей, лепит, собирает, перебирает и конструирует) тем выше база его интеллектуального богатсва. Выше развитие и все такое.
Зачем я вас мучаю умностями? Давайте играть дальше.

700 деталей написано на коробке, но когда начинаешь играть кажется их миллион, а уж когда начнете собирать после игры, вообще скажете себе: больше я такое не куплю. А нам больше и не надо. Вот сынок любит создавать стены и домик - особенно почему то из желтых. А дочь наоборот, разные цвета предпочитает, вот вы видите два домика.

Про собирать.
Я вам советую если вы начнете только играть, постелите простынку или пеленку, у нас уголок после выписки новорожденного помог в этом деле.

Конструктор Lego 5528 Creator Банка с деталями 700 кубиков - 1

Он в тубусе так и стоит мешком, когда надо достаем и раскладываем на столе, полу.

Конструктор Lego 5528 Creator Банка с деталями 700 кубиков - 1

Что еще можно сказать? Рекомендую! Дети точно будут играть, гарантирую. Я сама играю)
Читать все отзывы о Конструктор Lego 5528 Creator Банка с деталями 700 кубиков (1)