Биржа заданий - liked.ru
Биржа заданий - liked.ru
Автор: Tat
Дата отзыва: 22.02.2014 16:05
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа заданий - liked.ru - Заданий много, оплата - быстро!

Достоинства: Моментальный вывод уже от 1 рубля!
Недостатки: Выполненные одноразовые задания крутятся в общем списке
Опять же, сервис Liked.ru молодой, только в 2012 запустился в работу. Сейчас подобных много в сети. Но что меня устроило, так это большущее количество заданий для исполнителя (там также можно быть и рекламодателем), которые не нужно караулить и выхватывать, пока другие не опередили . И вполне приемлемые расценки, сумма порядка 40 рублей набирается буквально за 3 дня, если каждый день минут по десять уделять этому. Экслуатируются все социальные сети, но, в основном, Гугл+, В Контакте, Твиттер, Фейсбук. Количество подписчиков-минимальное - от 10!

При регистрации нужно подтвердить свой рублевый кошелек вебмани, то есть, заходим в него и на сервисе liked.ru нажимаем подтвердить, система сама все сделает. Вывод-от 1 рубля.

В общем, мне пока нравится, заработать на оплату части коммунальных услуг по квартире вполне возможно, а это- уже хорошо, тем более есть партнерка. И, самое главное - при выводе денег из системы с исполнителя комиссия НЕ снимается.

Однозначно, рекомендую.
Читать все отзывы о Биржа заданий - liked.ru (16)