Биржа рерайта - geonov.ru
Биржа рерайта - geonov.ru
Автор: gabrial  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 21.02.2014 14:12
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Биржа рерайта - geonov.ru - Отличная биржа рерайтинга!

Достоинства: Высокие цены за рерайт!
Недостатки: Скудный дизайн.
Биржа рерайта Geonov.ru - отличная возможность зарабатывать на рерайте статей. Причём, цена за этот рерайт будет такая же как и за копирайтинг!

После регистрации вас попросят написать пробную статью о себе. Она оплачиваемая, за неё вы получите 15 рублей. Размер должен быть 500 символов. Я считаю, что это вполне не плохо, так как на многих биржах рерайт цениться в 10-15 рублей за 1000 знаков. Но и эта цена не максимальна, так как здесь присутствует система рангов (Рейтинга), и чем этот ранг выше, тем больше заданий вы будете получать, и тем больше будет за них оплата.

Естественно, с заданием я справился быстро, и сразу же перед мною открылась возможность выполнять настоящие заказы, на самые различные цены.

Единственном минусом бирже является очень скучный дизайн, обычный белый фон. Над разработкой функций они также не долго задумывались. При взятии заказа, статья пишется в этом же окне. Не надо ждать согласие заказчика, работа берётся и выполняется сразу же.

Я считаю, что это вполне не плохая биржа, не смотря даже на минимальную сумму для вывода размером в 300 рублей. Она набирается быстро, если у вас хороший ранг, так как тогда у вас всегда будут заказы. Без рейтинга не редко вы встретить таблицу, где говорится о отсутствии заданий.
Читать все отзывы о Биржа рерайта - geonov.ru (1)