Фильм В спорте только девушки (2014)
Фильм В спорте только девушки (2014)
Автор: inyla  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 21.02.2014 11:51

Отзыв: Фильм В спорте только девушки (2014) - Комедия с первого до последнего кадра!

Достоинства: Профессиональная игра молодых, популярных актеров. Удачный сценарий, прикольный легкий сюжет
Недостатки: Не ожидайте "Оскара" в каждом кадре, но очень отдыхающий фильм
Не так давно была приятно удивлена просмотром фильма "В спорте только девушки". Актерский состав главной троицы говорит сам за себя: Александр Головин (Кадетсвто), Илья Глинников (Романенко из сериала Интерны), Александр Ведменский (не помню из какого фильма его знаю, но тоже прикольный актер). Зажигают в девчачей одежде из-за необдуманного поступка совершенного в самом начале фильма молодыми парнями. Фильм завораживает множеством не предсказуемых, но до колик в животе смешных поворотов сюжета. Девочки то из них получились премиленькие, гримерам и стилистам особый респект и уважуха, но в душе, то они парни! Ситуаций провокационных множество в женской спортивной компании и, конечно, соблазнов. Отдаленно напоминает ситуацию фильма "В джазе только девушки", только более современный, гламурный и наш. Юмор понятный, самое главное, что нет всем надоевшей пошлости, чрезмерной сексуальности По легкости просмотра можно сравнить с фильмом "Елки" - такой хороший, добрый, молодежный. На ряду с хулиганской выходкой, целью которой было получить компромат на преподавателя, ребята это делают не так зло как теперешняя молодежь, а по прикольному. Даже момент когда их преследуют серьезные дядьки, чтобы покарать за содеянное, режиссеру и актерам так мастерски получилось обыграть, что можно просто лопнуть со смеху. Не устаешь удивляться изобретательности молодежи в "стремной" ситуации. Есть в фильме конечно место первым серьезным чувствам. Ребята сделали не возможное, чтобы парочка могла уединится, конечно и тут не обошлось без присущей нашему народу склонности к броваде... Что то из серии: любить-Так Королеву, украсть - так Миллион! Пацаны изворачиваются из сложных ситуаций, стараются по максимуму выжать из всех не приятных или даже пикантных ситуаций выгоду. Очень хорошая графика, спецэффекты тоже на уровне. Ждать от фильма "Оскара" конечно же не стоит, этот формат фильма о молодости, опрометчивых поступках, командной игре, "женской" коварности и мужской подростковой солидарности. Рекомендую смотреть Всем, чтобы получить максимум удовольствия, постарайтесь идти в кино с хорошим настроением.
Читать все отзывы о Фильм В спорте только девушки (2014) (3)