Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин Вкусняшка, Уфа
Магазин Вкусняшка, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 14:41

Отзыв: Магазин Вкусняшка, Уфа - Отличный магазин продуктов и не только

Достоинства: недорогие товары, есть хлеб вкусный
Недостатки: часто открываются и закрываются киоски
Часто забегаю в небольшой магазин Вкусняшка, расположен он по улице Ленина, остановка пермская.
Это небольшой магазин, в нем несколько островных киосков с разной продукцией, но самый большой угол занимает конечно же пиво-водка.. Я уж не буду выкладывать фото внутри, продавцы будут ругаться. Почему то многим не нравится реклама подобного рода.

В нашем доме тоже есть небольшой магазинчик, но этот мне нравится больше - он дешевый, а товары в нем очень хорошие, особенно колбасные изделия и фрукты. Очень хорошие конфеты и кондитерские изделия, а еще нравится небольшой магазин бытовых товаров, там гели, шампуни, зубная паста, все по мелочи.

Магазин Вкусняшка, Уфа - 1

Мясо тут всегда свежее, а особенно куриные ножки, всегда тут беру. Недавно закрылся любимый отдел рыбы. Рыба была чудесная, только люди привыкли и стали покупать, его раз и закрыли. Раз открылись хоть год то держитесь, у людей есть такая привычка - как привыкание к местности. Отличная рыбка - сельдь, семга, покупала потихонечку и рада была ее запекать в фольге в духовке.
Есть там и бутик цветы, живые композиции и красивые цветочные горшки и много цветов в горшках.

с этой стороны у них синяя дверь, куда завозят товары. Часто вижу грузовики которые разгружают товары и свежий хлеб, из окна вижу и бегом бегу, чтобы успеть приобрести свежий хлеб и булочки - сыну нравится очень булочки с повидлом, но их привозят по три штуки (!) и их разбирают за пять минут. Кармаскалинский хлеб тоже очень вкусный.

Чуть дальше расположен небольшой магазинчик - "Мастер вин". как всегда они быстро теплые места занимают, тут активно застраивается участок центра, убирают ветхое двухэтажное и старое деревянное жилье и застраивают двадцатиэтажными домами, очень красивые кстати и качественные дома, особенно у Жилстройинвеста, поклонники их мы, у них хорошие дома. Когда то нам посоветовали и вам тоже рекомендую им доверится, вот этот дом уже больше десяти лет и посмотрите - он как новый, все дома у них такие. На первых этажах у всех вот такие магазины.
Это конец улицы Ленина, ост. пермская. За этими домами - ЖД вокзал.
Магазин пользуется успехом у местных, когда то был Магнит - тут мало магазинов продуктов, поэтому он в фаворитах ходит.

Удобно, идешь с остановки, забегаешь и закупаешься всем что нужно.
Читать все отзывы о Магазин Вкусняшка, Уфа (1)