Главная » Животные и растения » Учреждения для животных
Центр зоокультуры Аравана, Уфа
Центр зоокультуры Аравана, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 12:53

Отзыв: Центр зоокультуры Аравана, Уфа - Неплохой центр медицинской помощи собакам

Достоинства: есть все что нужно
Недостатки: не нашла пока
Внутри центра зоокультуры Аравана стол стоит небольшой, для собак подходит, видимо делают небольшие мелкие операции и прививки. Видела как носят сюда кошек, собак приводят. Здесь в центре у многих старушек есть домашние питомцы, у меня только аквариум и рыбки, поэтому зашла все равно внутрь. Корм только для собак, кошек и птиц, рыбкам нет в продаже.

Центр зоокультуры Аравана, Уфа - 1

Расположена ветклиника на ост. пермская.

Центр зоокультуры Аравана, Уфа - 1

Внутри довольно чисто и аккуратно.

Расположена ветклиника с торца пятиэтажного дома, в подвале, можно сказать.
Но я рада, что она тут есть. Часто вижу кошек у которых ножи не работают, буду сюда их носить...

Центр зоокультуры Аравана, Уфа - 1

Конечно она платная, но мне лучше заплатить, чем видеть как мучается животное. Тут у нас оживленная трасса по улице Ленина, а кошек много бегает туда сюда.
Читать все отзывы о Центр зоокультуры Аравана, Уфа (1)
Ветеринарная клиника Планета животных, Уфа
Зоомагазин Ветна, Уфа
Chebick 20.02.2014 19:56
Хочу поделиться своими соображениями насчет этого отзыва. Нет вступления и окончания. Начинается с бухты-барахты, прерывается слишком внезапно. Это раз. Во-вторых, адреса точного не написано, кому нужно не найдет, не зная точного номера дома. В-третьих, нет личного опыта, только домыслы. Вы только предполагаете, что будете носить туда животных. В-четвертых, Вы абсолютно не знаете, как там лечат. Вполне возможно, что 50% отнесенных туда животных, живыми оттуда не выходили, а больных собачек пускали на шаверму, находящуюся неподалеку. Что я вижу из отзыва - только подвал и он мне видится только подвалом, а не вет. лечебницей. Вы не попытались показать его другим. Даже внутри. Не знаете цен. Но самое главное из всего мною сказанного - отзывы пишутся на основании личного опыта, а здесь этого не было. Значит сам отзыв нарушает правила любого сайта по отзывам. Надеюсь, моя мысль понятна. (А начала и конца у Вас я не видела ни в одном отзыве, в который заходила, это не очень приветливо).
Кузина 20.02.2014 22:33
я даже не знаю как вам ответить... пожалуй не буду вообще вам отвечать лучше) Всего вам хорошего!
Chebick 21.02.2014 08:59
Ну я высказала логичные доводы, а Вам решать, будете ли Вы писать лучше, чем сейчас, или не будете. А хваленые просмотры Вам скорее делают "коллеги" по конкурсу, с которыми Вы завязали дружественные отношения, а не незнакомые люди, потому что другим людям неприятно читать отзывы без приветственного вступления и окончания, это мнение человека, смотрящего со стороны. А сарказм в отношении меня можете куда-нибудь спрятать, он на меня не действует
Кузина 22.02.2014 15:13
я не рассказ пишу и не сочинение, строго по делу, а придумывать начало и содержание - это сказочникам оставлю. Сарказма нет, скорее самозащита. Не надо себя считать лучше и умнее других, зависть тоже очень плохое дело. А то что у меня дружеские отношения со всеми конкурсантами - так это мне только в плюс. Значит человек то я не плохой и я этому очень рада. Рада, что адекватных и хороших людей, все таки больше.