Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женские зимние сапоги Ecco
Женские зимние сапоги Ecco
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 12:51

Отзыв: Женские зимние сапоги Ecco - Отличные сапоги к зиме

Достоинства: уже года два ношу и рада
Недостатки: дорого, 8 тыс.
Хотелось бы похвастаться зимними сапогами от Экко, которые уже почти три года ношу зимой, чего только они не выдержали и катание с горы даже с ребенком, ну куда деваться, жалко сапоги конечно, но с ребенком весело же. Они на меху, так хорошо ногу обогревают, не расклеиваются, как многие другие, намокнут так тоже ничего, держаться. Мне нравится их носить, у них хороший устойчивый каблук, единственное у нас у знакомой кафель на полу в коридоре и после снега, я часто падала - поскальзывалась, так что есть такая вот недоработка, тоже самое на линолеуме, а так, ни на что их не променяю, люблю свои сапоги, надеюсь следующую зиму тоже как нибудь уж выдержат. Хорошо что на распродаже за 3 500 купила, успела.

Отличный мех внутри, не протерся до сих пор, а я ношу уже две зимы и осени, аккуратно прошитая вещь.

Женские зимние сапоги Ecco - 1

Коробка у Экко хорошая, плотная.

Женские зимние сапоги Ecco - 1

Рекомендую, хорошее качество.
Читать все отзывы о Женские зимние сапоги Ecco (1)