Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бьюти-кейс Oriflame Крок
Бьюти-кейс Oriflame Крок
Автор: туся  (Россия, Глазов)
Дата отзыва: 20.02.2014 14:09

Отзыв: Бьюти-кейс Oriflame Крок - Самый лучший друг, где все для красоты под рукой

Достоинства: красота, качество и функциональность
Недостатки: Ни одного не нашла.
Ой, бьюти-кейс Oriflame Крок вообще очень хорошая вещь, я сама не занимаюсь Орифлейм, но увидела у консультанта эту сумочку, долго упрашивала ее продать и вуаля, она у меня. Я использую кейс как косметичку, очень удобно, все что у меня есть разложила по кармашкам, все в идеальном порядке, легко достать и все мое всегда со мной. Очень часто приходится разъезжать по работе и на долгие сборы времени не бывает, а тут забежала, схватила главное "оружие" женщины и побежала. Но помимо функциональных качеств, кейс очень красивый, такой с легким фиолетовым оттенком и удобный для носки, в общем девочки, вещь действительно очень классная и удобная. Очень хочется, чтобы компания выпустила их в продажу. Есть возможность, приобретите это маленькое чудо.
Читать все отзывы о Бьюти-кейс Oriflame Крок (3)