Сыворотка для укрепления ногтей Divisan Solute Nail Keratin
Сыворотка для укрепления ногтей Divisan Solute Nail Keratin
Автор: Annnna  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 20.02.2014 12:42

Отзыв: Сыворотка для укрепления ногтей Divisan Solute Nail Keratin - Сыворотка на самом деле укрепляет ногти! Убедилась сама!

Достоинства: Хороший эффект, удобное применение, без вредных веществ, экономично расходуется
Недостатки: не заметила)
Проблема ломких ногтей мучает меня давно. Что я только не пробовала: и народные средства, и общедоступные, и аптечные, и профессиональные. Толку ноль. Нет, ну не то, чтобы совсем уж никакого. Конечно, в сравнении с тем, что было пару лет назад, улучшения на лицо, но до идеала далеко! Очередной моей покупкой для здоровья ногтей стала сыворотка для укрепления и лечения ногтей Divisan Solute Nail Keratin. И она сумела меня удивить!

Во-первых, после первой процедуры ногти стали блестеть. Таким здоровым, розовым блеском.

Во-вторых, через некоторое время я заметила, что пользоваться пилкой стала значительно реже, это значит, что ногти перестали трескаться и ломаться!

В-третьих, 1,5 месяца спустя я смогла отрастить относительно длинные ногти. Для меня, человека с вечно короткими ногтями, это стало настоящим прогрессом! Продолжаю пользоваться и дальше! Кстати, бутылька хватает надолго!
Читать все отзывы о Сыворотка для укрепления ногтей Divisan Solute Nail Keratin (1)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...