Травяной настой для волос Зеленая аптека Сбор №1
Травяной настой для волос Зеленая аптека Сбор №1
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 20.02.2014 01:09

Отзыв: Травяной настой для волос Зеленая аптека Сбор №1 - Состав хороший, но толку все равно никакого

Достоинства: состав, аромат
Недостатки: бесполезный
Что меня привлекло в "Травяном настое Сбор №1" от Зеленой Аптеки, так это, в первую очередь, состав.

Травяной настой для волос Зеленая аптека Сбор №1 - состав

На первых позициях экстракты трав, цветков и корней и только в конце пара стабилизаторов и консервантов, а это означает, что именно природных компонентов в настое больше всего!

Настой заявлен как стимулирующий рост волос, укрепляющий корни, а так же ухаживающий за всей длиной, питающий и придающий ей блеск. Наносить его нужно каждый раз после мытья на влажные волосы по всей длине и втирая в корни.

Сперва я так и делала, однако заметила, что кончики из-за него становятся более жесткими, не такими приятными на ощупь как ранее. Жесткие волосы больше подвержены ломкости и сечению, так что на длину я настой наносить перестала и использовала его только для корней.

На корнях он никак не ощущается, не жирнит, мыть волосы чаще не приходится. Ароматом обладает травянистым и даже приятным, но этот аромат долго на коже не держится.

Я пользовалась настоем чуть больше двух месяцев, наносила его на корни после каждого мытья волос, и за эти два месяца не обнаружила ровно никаких изменений ни в скорости роста волос, ни в их укреплении. Как будто простую водичку наносила все эти два месяца!

Так что средство хоть и натуральное, но крайне неэффективное и бесполезное.
Читать все отзывы о Травяной настой для волос Зеленая аптека Сбор №1 (2)