Главная » Техника » Бытовая техника для дома
3D Телевизор LG 42LM615T
3D Телевизор LG 42LM615T
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 20.02.2014 12:22

Отзыв: 3D Телевизор LG 42LM615T - Ну все в нем прекрасно

Достоинства: Шикарные цвета, пассивное 3 D, стоимость 23 т.
Недостатки: корпус быстро пачкается, везде постоянно видны отпечатки пальцев
Телевизор LG 42LM615T 3D в нашем доме уже более года, поэтому могу смело говорить о его минусах и плюсах, которые были выявлены за весь период эксплуатации.

Диагональ у телевизора 42 дюйма, рисковать и ставить его на тумбочку мы не стали и закрепили его на стене. Благо сейчас можно это сделать бес проблемно.

Сразу скажу о цене, обошелся он в прошлом году в 21 тысячу, были купоны, и мы их с мужем использовали. Сейчас, он стоит немного дешевле.

Почему именно LG? На выбор были модели LG, Samsung и если не ошибаюсь Toshiba. По четкости изображения данный телевизор существенно выделялся среди своих собратьев. Разница в цене же была небольшая, от 4 до 6 тысяч, на выбор в данном случае она не влияла никак. Хотя лично я, предпочла бы Samsung, картинка чуть хуже, гарантия 3 года и сервисный центр на тот момент был в городе.

Дети от покупки до сих пор в восторге, переводят уже сами 2d в 3d. Очки в комплект входили, тратиться на них не пришлось. Пассивное 3 d – если кто не знает намного лучше активного, глаза от него не устают, можно смотреть без проблем кино и 2, и 3 часа.

Вот изображение обычное, картинку 3 D вряд ли получится оценить по фото.

3D Телевизор LG 42LM615T - картинка

Большой плюс в том, что можно подключить флешку, внешний жесткий диск и даже подключить телевизор к компьютеру. Шикарное качество фильмов 3 D можно оценить, смотря скаченный фильм, вес которого не уместился бы на флешку в 8 и даже 16 Гб.

Меню достаточно удобное, привыкли к нему очень быстро. Первое время, правда, кое-что узнавали из интернета, сейчас вроде как все знаем и умеем.

Вот вид сбоку, все объемы нужные есть:

3D Телевизор LG 42LM615T - разъемы

Если теряется пульт, а это в семье с 3 детьми не редкость, спасает меню на корпусе. Удобно и легко переключаются каналы и выбираются источники, будь то флешка или жесткий диск.

3D Телевизор LG 42LM615T - кнопки

3D Телевизор LG 42LM615T - пульт

Подключили к телевизору ресивер и теперь у нас всегда есть что смотреть в HD качестве и 3 D.

Отличный телевизор, без которого я уже не могу представить вечера в нашем доме. Мы и кино вместе смотрим с детьми, и фильмы. Для меня лично данный телевизор не имеет минусов, одни сплошные плюсы.
Читать все отзывы о 3D Телевизор LG 42LM615T (1)