Главная » Все для детей » Игрушки
Настольная игра Tactic Angry Birds Space
Настольная игра Tactic Angry Birds Space
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 12:04

Отзыв: Настольная игра Tactic Angry Birds Space - Как городки, но гораздо веселее. Учимся видеть цель!

Достоинства: подвижная детская игрушка
Недостатки: нет, куда лучше комп. игр
Дедушка подарил дочери вот такую коробку с настольной игрой Angry Birds Space от Tactic, сначала думали, что же это за коробка, зачем нужны эти странные птицы. Потом дошло, что игру можно использовать по разному, мы ее не по инструкции теперь играем.

Настольная игра Tactic Angry Birds Space - 1

Представьте себе игру городки, в которую мы играли в нашем детстве, помните, мы из веток или брусьев, которые находили строили замки, а потом по очереди бросали в них чего нибудь, чтобы разбомбить, очень популярная игра была в восьмидесятых, как же я была тогда совсем малышкой, а потом в девяностых, у нас тогда не было таких игр как сейчас и выбор был ограничен. Дочь удивляется, как мы жили без мультфильмов? А как это так - не было телевизора? А что мы вообще делали? А вот мы играли в подобные игры и знаете, были счастливы и резинка тоже была счастьем. Так и эти игры - вроде этой - были для нас главными. Мы стремились на улицу, присоединялись к игрокам и рады были. вот теперь играем в эту игру с подругой дочери, втроем.

В игру можно играть даже одному, просто построить замки и поставить на них человечков - или этих птиц, а потом в них пулять птицами - прикольно! А еще мы старые носки друг в дружку надели и вот еще пулька прибавилась.

Настольная игра Tactic Angry Birds Space - 1

В самой игре есть вот такой большой плакат и согласно инструкции мы попав на них получаем очки, но это уже считать надо, записывать и игра для среднего школьного возраста, пока мы с моими шести летками играем вот в эту игру, просто типа "городки". Принцип игры и даже видео на ютубе я видела, гораздо интереснее чем просто рассказать тут.

Настольная игра Tactic Angry Birds Space - 1

А вот и главный герой, он тряпичный, если в кого попадет будет не больно, а что в меня попадали, как снежками девочки ка кто начали просто бросаться, не больно. Он защищает крепость в одной из игр. Его нужно тоже сбивать, как и этого чудика.

Настольная игра Tactic Angry Birds Space - 1

Разнообразие игр можно даже самим додумать, мы даже кегли устанавливаем на плакате и сбиваем, тоже получая определенные очки, как по настроению, игр много. Зато учимся попадать в цель!

Настольная игра Tactic Angry Birds Space - 1

А вот этого надо боятся, он резиновый, попадет так попадет.

Настольная игра Tactic Angry Birds Space - 1

Брусья деревянные из них делаем домик, их несколько штук всего.

Настольная игра Tactic Angry Birds Space - 1

Вот примерно так выглядят тактические объекты, в которые надо будет попадать, с помощью космических птичек наносим удар по свинке и брускам!

Дети в первое время вообще не попадают! А потом... их не догнать. Быстро учатся.

После игры все складируем в коробку, важно научить детей за собой убирать!
Читать все отзывы о Настольная игра Tactic Angry Birds Space (1)